Доброе утро Уважаемые эксперты! Что ждет на личном меня в этом году? И что сейчас происходит в личной жизни? Как разрешится то что тревожит? - вопрос №3090588

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Будет развитие отношений с мужчиной, энергетически с Вами очень близким.
Любовный роман может перерасти в серьёзные отношения.
Неуверенность в мужчине пройдёт .
Всех благ!
Здравствуйте. В этом году серьёзных изменений в личной жизни не просматривается. В настоящее время о Вас думает несвободный мужчина, который испытывает к Вам чувства. В следующем году Вас ожидают перемены в личной жизни, прояснится ситуация, будет серьёзный разговор с мужчиной, к которому есть чувства, а так же будет новое перспективное знакомство. Счастья Вам!
Доброе утро!
По раскладу на вас — рядом есть мужчина, но он скорее всего не свободен, есть женщина рядом. С ним — развитие отношений будет, у вас есть сомнения — развеются.
Также будут знакомства с мужчинами, но перспективы с ними не вижу. Вашего человека вы встретите в 2020 году скорее, там будет заявка на серьезные отношения.
Здравствуйте! В личной жизни есть тайные скрытые моменты.Есть влияние женщины, старше Вас, которая может оказывать влияние на качество Вашей личной жизни.Много вокруг Вас информации, не соответствующей действительности или вводящей Вас в заблуждение. Все разрешиться Вашим выбором, решительным поступком. От этого зависят и события в личной сфере на следующий год.
всего доброго!
Уже в этом году кое что прояснится, сердце успокоится, сам выведет на разговор. В следующем или- или. Или оставляете все, как есть, или позволите себе большее и лучшее. Потому что отношения требуют пересмотра и координальных изменений. будет не легко, но силы воли хватит сделать выбор ради своего лучшего будущего.
ну вы вся в тревогах. как разрыв был не давно или ссора. парень вас моложе либо ведет себя очень не зрело в отношениях. сейчас вы одиноки у вас будет другой мужчина
Доброго дня, на личном ждут новые отношения, мужчину встретите летом, так-же ожидайте что кто-то вернется, мужчина которого ждете.
Разрешится все в вашу пользу, останетесь довольны исходом, хоть и не без потерь.
Здравствуйте, будет шанс наладить свои отношения с мужчиной, окотором думаете, и все разрешится благополучно.
Здравствуйте! У вас сейчас сложилась тревожная ситуация, которая не даёт покоя и очень беспокоит. Проанализируйте своё окружение и может найдётся тот. кто поможет вам выбраться из этой ситуации.  Возможно вас утомили ваши отношения и вы стараетесь от них отойти, потому что мужчина не может обеспечить достойное существование в ваших отношениях. В ближайшее время вам лучше побыть одной и разобраться в том. что происходит и всё осмыслить и принять решение, от этого будет зависеть дальнейшая жизнь и в  каком направлении она пойдёт. Всего доброго!
Добрый день!
Татьяна!
Сейчас ситуация для вас сложная-идет застой в отношениях, хитрость, обман.Но вы любите этого человека и пытаетесь договориться, и это будет удаваться, будет неожиданный приятный сюрприз в будущем самом ближайшем.Это разрештся положительно-идет победа и удача в личных отношениях с мужчиной, все перейдет на новый уровень.Мужчина будет думать о дальнейшей семье, счастье с вами.
Здравствуйте! Пока есть сомнения. Вы думаете о мужчине, который совершенно бесперспективен и которого стоит забыть. С Нового года у Вас будут более перспективные знакомства. Вы будете счастливы.
Ваши планы увенчаются успехом, приятный поступок ожидайте от мужчины,
разрешатся ваши тревоги при помощи женщины пожилой,
она вам поможет в вашей жизненной ситуации.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Текст Вашего ответа:
«Здравствуйте в личном сейчас тревожный момент, напряженность начнёт спадать к новому году, я вижу развитие отношений с мужчиной и наконец спокойствие ваше . В следующем году вас ждёт  пересмотр отношений, вы не будете близко к себе подпускать мужчину, но мне будете одиноки. Год для вас осень удачен. Разрешится с позитивом !

Готова дополнить
В следущем году будут отношения
Здравствуйте! Будете нужны и любимы в личной жизни… Сейчас есть в мыслях мужчина, с кем неопределенность есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
новое знакомство вас ожидает, которое принесет в вашу жизнь много красок…
Таня, хочется взаимной любви,
хочется быть любимой...
только взаимность не так глубока...