Здравствуйте ,обманула свещеника при исповеди наговорила на себя всякие грехи и мерзости хотела удостовериться не работают ли свещеника на КГБ и ещё я слышала что свещеника именно которого я обманула - вопрос №3090620

распространяет чужие грехи и очень любит деньги а кого нету денег очень грубо обращяеться, я не только свещеника ну и других людей обманывала наговорившая на себя веские гадости и мерзости что казаться не лахушкой а крутой, но кстати этот свещеника действительно раскапывал другим свещеникам и их семьям чужие грехи а так как здесь Корея маленькая страна все друг друга знает все стало известно то что я нагаваривала на себя что обманула свещеника и многих людей по неволе это простительный грех или нет ещё я осуждала этого свещеника на сайте что он очень деньги любит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа! Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.