Доброе время суток, уважаемие! Прошу помочь мне разо ратся в плане ситуации и ее итоге. Суть в том что ето немного запутано все, в октябре с ним бил конфликт. Сейчач при всех встречах случайних он - вопрос №3090648

меня по поводу и без питается зацепить, что би я ему что то сказала, остановилась. Скажите пожалуйста какие у него ко мне чувства, плани и какая перспектива в плане отношений? Ирина 25.08.88гр и Андрей 26.11.83гр спасибо
***Платиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Ирина.
Он хочет вернуть Вас, скучает, но не знает как к Вам лучше подступиться, рекомендую сделать первый шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… хочет возврата отношений…
Здравстуйте. Думает о Вас. Думает все вернуть