Мне 15 лет, я бы хотела узнать некоторые детали. 9 на 10 декабря мне приснился сон о незнакомом парне. Я не видела его лица, но как то чувствовала что он был хорош внешностью ибо телосложение у него - вопрос №3090750

было симпотичное. Он заботился обо мне, ухаживал и улыбался. Так же он признался мне что я ему нравлюсь. По необъяснимым приятным чувствам я поняла что и сама неравнодушна к нему. Мы держались за руки и щли в доль длинной дороги. По сторонам были зелёные деревья, трава, цветы. Всё это сопровождалось хорошей солнечной погодой. Так же в начале этого сна я видела какой то сгоревший дом культуры который ремонтировали чтоьы он работал вновь. К чему всё это? Тау же сон который мне приснился сегодня с 12 на 13 декабря. Он был коротким. На данный момент моя мама с папой уже давно в разводе, сейчас они в не лучших отношениях. Я всю жизнь прожила с самой, но по некоторым причинам сейчас приходится на время переехать к отцу. Мне приснилось как я была в магазине и попросила папу чтобы он купил рамки для фотографий. Наяву я хочу сходить в магазин и купить рамки чтобы подарить друзьям на новый год фотографии.Рамок там не было, но потом подходит мама и обнялась вместе с папой. Они были здоровыми, выглядили хорошо (учитывая что моя мама сейчас не очень здорова). Они не были грустыми или чем то опечалиными. Они улыбались.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.