Мне 15 лет, я бы хотела узнать некоторые детали. 9 на 10 декабря мне приснился сон о незнакомом парне. Я не видела его лица, но как то чувствовала что он был хорош внешностью ибо телосложение у него - вопрос №3090750

было симпотичное. Он заботился обо мне, ухаживал и улыбался. Так же он признался мне что я ему нравлюсь. По необъяснимым приятным чувствам я поняла что и сама неравнодушна к нему. Мы держались за руки и щли в доль длинной дороги. По сторонам были зелёные деревья, трава, цветы. Всё это сопровождалось хорошей солнечной погодой. Так же в начале этого сна я видела какой то сгоревший дом культуры который ремонтировали чтоьы он работал вновь. К чему всё это? Тау же сон который мне приснился сегодня с 12 на 13 декабря. Он был коротким. На данный момент моя мама с папой уже давно в разводе, сейчас они в не лучших отношениях. Я всю жизнь прожила с самой, но по некоторым причинам сейчас приходится на время переехать к отцу. Мне приснилось как я была в магазине и попросила папу чтобы он купил рамки для фотографий. Наяву я хочу сходить в магазин и купить рамки чтобы подарить друзьям на новый год фотографии.Рамок там не было, но потом подходит мама и обнялась вместе с папой. Они были здоровыми, выглядили хорошо (учитывая что моя мама сейчас не очень здорова). Они не были грустыми или чем то опечалиными. Они улыбались.
13.12.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория! 

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

13.12.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store