Доброе утро, дорогие Эксперты. Что ожидает меня в ближайшем будущем - следующие 4-5 недель? Пока декабрь очень напряженный - пытаюсь запустить свой бизнес (психологическая помощь женщинам), - - вопрос №3090754

600 p
клиентыесть, но очень очень много приходится работать — часов 17 каждый день, заработок пока только начинает капать (зато сама заработала и благим делом!!!-вдохновляет — не хочу больше работать на дядю в офисе, не смогу. В личном ничего нового — рутина, прекратилось резко общение с одним знакомым (до сих пор не знаю почему). И собачка наша болеет — уже неделю переодически рвота по утрам — пока нет денег отвести ее на все тесты — очень дорого тут — ухаживаю за ней как могу, но сплю мало так как ей плохо бывает ночью (неделю назад съела с пола она фисташку в скорлупе — может это и есть причина )… не выдержу если ее потеряем, она — мой самый лучший друг и поддержка — целыми днями сидит рядышком пока я работаю. Вот интересно будет ли что-то приятное в течении следующих 4-5 недель? Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в городе Киеве. Благодарю
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Анна!
В работе --будет приход денег, довольно хороший приработок для вас.Будет очень вас это радовать и вдохновлять.Из неприятного-будет небольшой обман и ссора -тоже из-за денег.
В личном в течении 4-5 недель-есть отношения или начало будет с мужчиной моложе вас, сильное влечение, симпатия, влюбленность и страсть.Это приятное, из неприятных-ничего не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. на вас есть удача. усилия да… это вам и поможет добиться успеха. финансовая дорога открыта. Стоит убрать зависть со стороны. есть не искренность от неких людей.
 В плане личном в 2019 ближе к весне ожидайте переворот.
 у вас по судьбе счастье и достаток
 более подробнее можно по фото посмотреть
Здравствуйте, да, получится у вас привыкнуть к тому режиму работы, который сейчас есть, и здоровье собачки наладится к новому году.
Здравствуйте, безусловно, приятные моменты в течении ближайшего месяца будут, Новый год для Вас будет  позитивным и богатым на эмоции, сможете немного перезагрузиться т.к. определенно нужно немного простимулировать Вашу энергетику, которая сейчас угнетена  образом жизни. По работе, медленно, но верно тенденция на улучшение, обороты набираются, пока рано говорить об успехе, но потенциал есть. По собачке, не переживайте, ничего плохого не просматривается на ближайшее будущее. Удачи Вам!
Здравствуйте, придется не просто, но в течении месяца получится придти в норму и войти в плотный график. Собачка ваша поправится, она долгожитель
Доброе утро.Относительно вашей деятельности.Начало всегда трудно, поэтому и следующий период будет напряженным, работать придется интенсивно.Но в отдаленном будущем вы будете благодарны себе за свой труд.
В личном пока без изменений.А причины вашего расставания стоит посмотреть подробнее с фото обоих.
В целом, выбранный путь выбран верно, удачи вам.

Добрый  день. Да у вас  все  потихоньку  станет  спокойнее все и в в вашем   бизнесе вы  получите  существенную  прибыль. С  собачкой  вашей все  будет  хорошо.  Новый год  встретите  в  спокойной и приятной  копании  .  Удачи  вам
Конец года и начало следующего для вашего бизнеса будут сложными, А вот ближе к весне дела пойдут в гору, и денежки начнут капать уже поболее, и настроение улучшится, А ваша собачка выздоровеет к Новому году и будет дальше вас радовать (три раза в день давайте ей по одному, можно и два сырых яичка, если не ест то дайте насильно). в личную жизнь тоже заглянет солнечный лучик, всему своё время.
В ближайшие 4-5 недель единственное удовольствие-это Ваш бизнес, буквально на глазах поднимающийся и встающий на ноги.Остальное пока сложно.Личная жизнь появится только тогда, когда укрепитесь в своей работе, потому что сейчас происходит блокировка всех эмоций в виду сильной занятости.
Здравствуйте! Ваша жизнь будет наполнена хлопотами, полностью себя будете отдавать работе. С финансами станет получше со временем, но пока будете экономить.  Вам может придти практическая помощь от знакомого человека, от которого возможно этого не ожидаете. Будете довольны своим достижениям и одно из желаний может исполнится в канун нового года. Возможно знакомый мужчина может исполнить любой ваш каприз. Всего доброго!

Здравствуйте.самое важное, что можно вам сказать, собачка в течении месяца поправиться исключительно, всё будет здорово.вернется привычная бодрость и радость.всё поправимо.

Что касается работы, вы большая молодец.да безусловно ваша работа требует внимания.огромного внимания собственно а как вы хотели, вы должны быть на связи постоянно, вы не то что должны.а это просто необходимо.обязательно.поэтому такая деятельность, обязательна имеет большой рабочий час...

Что касается будущего.то пойдет.сейчас вы набираете обороты.в будущем будете работать любимым делом, и получать за это хорошие деньги, что может быть лучше..

Что касается личной жизни. да пусть она пока не занимает такую большую роль.вы нужны в работе.в любимом деле, остальное приложится потом.все будет хорошо везде.тенденция на следующий год положительная.в работе вашей главное терпение.и что может быть лучше.быть сама себе начальник!

Здравствуйте.
У Вас есть внутренняя сила и вдохновение, что очень важно для развития бизнеса, постепенно войдёте в нужный ритм, бизнес Ваш будет развиваться и радовать.
Всего доброго!
С собачькой должно быть всё хорошо. Выздоровеет. Ваш бизнес скоро пойдёт в гору.
Что-то старое уходит от вас (как болезнь или хворь),
искушение появится для вас, порадует вас,
много фантазий появится, легких и приятных,
к вам идёт успех, не то что идёт, а летит!
вам даются шансы больше радоваться

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.В работе все постепенно наладится, всему свое время.Рекомендую вам денежный обряд. В какой-то момент вы почувствуете, что пришло время действовать, тогда то и нужно ловить удачу на крючок. Имейте терпение, и действуйте наверняка, в этом случае обязательно добьетесь успеха. В марте у вас появится реальный шанс получить прибыль, используйте его. В октябре вашим конкурентом может стать мужчина, вам понадобится ваша смекалка, дабы его обыграть.Вы сможете.В личном-значимая встреча будет к концу года, этот мужчина затронет ваше сердце.Он будет старше вас, худощавый, высокий, будет помогать вам в ваших делах.У вас идет взаимная симпатия.У собаки очень слабая энергетика, нужно ее лечить, тогда проживет долго и счастливо.Я могу вам помочь в этом.Обращайтесь.Всего доброго! Удачи вам! Не забывайте выбирать лучший ответ.
У вас хорошо этот бизнес пойдет
Здравствуйте! Постепенные положительные изменения будут у Вас в жизни, сможете обрести счастье. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Боюсь, Вам нужно привести сначала себя в порядок.
С фото обращайтесь в чат, подскажу подробнее.

@ SOFIA CHERNAYA