Странная тяга к языку... - вопрос №309088

Здравствуйте… примерно год назад столкнулась с изучением иностранного языка-французского и почувствовала как-будто тянет не бросать, а изучать далее… я даже удивилась как легко все пошло… можете сказать: Это связно как-то с прошлой жизнью возможно??

Елена,17.03.1992 г., в 22:30 город Хабаровск

Ответы

Елена, добрый день! Просмотрела Вашу натальную карту: в прошлой жизни Вы были женщиной, морской цыганкой. У Вас была большая семья, дети. Жили Вы на Вашей шхуне — это был Ваш дом и средство передвижения. С одной стороны Вы были ограниченны семьей, с другой стороны могли путешествовать вместе с ними. Вы много делали руками товаров на продажу. Приставая к очередной пристани, Вам приходилось проявлять дипломатизм и знание языков, чтобы начать торговлю. Знание разных языков — это было средство выживания для Вас. Так что французский язык это не единственный, который Вы знали раньше и можете выучить в этой жизни. Если хотите, более подробную информацию о Вашем прошлом воплощении и предназначении в этой жизни можете заказать у меня, — обращайтесь! С уважением, Анна