Вот Вы пишите, бред.... Тогда объяснила мне такое... Мне моя ,сестра подарила наручные часы. Я их первое время носила, потом прекратила, живя с парнем, они лежали себе дома у меня на полке, потом - вопрос №3090880

неожиданно я похоронила своего парня, до моего дня рождения оставалось 3 дня… Когда я похоронила, вернулась домой и что то решила, посмотреть на часы, а они уже остановили свой ход… Я их завела и снова решила одеть… Потом, почему то стали мешать на руке и я их снова сняла… Прошёл год по моему парню… Снова сблизилась моё день рождение и я думала, вот выпишится мама с больницы и мы с ней попьем чай с тортиком, так нет… После дня рождения, умирает моя мама, похоронив её… Меня через 3 месяца потянуло к часам и они снова остановили свой ход… И я как бы хочу их надеть, но боюсь их заводить… А вдруг опять кого то потеряют…
3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте!
Часы тут не причем. Их ход останавливался сам. Просто Вы меряете на себя всю отв
етственность.
Да не причем тут часы! Меньше веры в то, что есть какая-то вина в Вас! Вещи и подарки не властны над жизнями людей!
В чем бред то? Ну есть часы, есть судьбы людей! Ни сестра, ни Вы, не в чем не виноваты!