Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Олеся, 16.02.1988. Время рождения: 10.00. г. Томск. Какие события принесёт мне январь-февраль 2019 года? - вопрос №3090931

600 p
24 ответа
Здравствуйте.Сложности в  общении с мужчиной старше вас, и новый друг, новое знакомство у вас возможно.В целом в жизни застой показан.
Здравствуйте… существенных изменений не просматривается… всё ровно и стабильно… к концу указанного срока присутствует вероятность нового знакомства…
Здравствуйте, у вас будет возвращение любимого, он как-то снова начнет уделять вам внимание и оттает. Отношения начнут развиваться и приобретать более серьёзный статус. Также ожидаются встречи, поездки, которые принесут  приятные  эмоции и чувство удовлетворения
Добрый день, идет информация что вам надо беречь здоровье, особенно зима начало зимы и идет то что вы его должны улучшить.Идет весточка с прошлого, и разговор с мужчиной.У вас будет хорошие событие., и поездка.Дела с бумагами идет зима.Род мамы вашей тревожит и где живете есть немного негатив.Желаю вам любви счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В январе можете поддаться искушению, страсти. Будете ощущать себя более чем удовлетворенной собой) Внимание будет со стороны мужчины. Возможно вы даже знакомы, просто была пауза в общении.
В феврале возможна дорога. Будете принимать решение — ехать или нет. Так же очень благоприятный период будет в работе и финансах.
Олеся, здравствуйте. В начале 2019 г. идет смена личных взглядов на жизнь, профессиональная переориентация возможна. Желание заняться собой, сменить интересы, возможно даже изменить имидж. Другими словами жажда перемен и свободы. Желание сменить работу, поиск новой работы. Но работы не обычной, а той которая будет приносить пользу людям. Возможно увлечение какими-то тайными знаниями, психологией. Для вас будет важно найти занятие, работу, увлечение какое-то не стандартное, не обычное. Удачи Вам!
Встречи с человеком из прошлого, правда, не отличающиеся перспективами, но все же приятные.
Здравствуйте! С февраля будет легче со здоровьем и немного с финансами, с весны будете жить по-другому, будете вдохновлены новыми планами и перспективами.

Здравствуйте!

Личная жизнь будет напряжённой и не принесёт особого удовлетворения, но вот в остальных сферах — удачный период, неожиданные и позиивные повороты судьбы. Большую роль в вашей жизни сыграют родственники и самые близкие друзья.

Здравствуйте.Олеся.январь месяц очень хороший, в принципе будет продвижение в личных отношениях, что вас очень порадует.всё  будет здорово.Так же могу сказать, что в феврале вы уже будете заметно уютнее чувствовать себя в компании этого мужчины, он вам знаком.он где то на расстоянии щас, или был.и вы уже будете понимать, куда и к чему это идёт всё.отношения будут хорошие.Удачи вам!
Здравствуйте.В январе-феврале-вы можете наслаждаться плодами того, что получено в первой половине года, но также можете продолжать в том же духе и заработать еще больше.В любви-карта означает радости медового месяца или просто гармоничные отношения с партнером.Также указывает на жизнерадостность, очарование, способность привлекать окружающих, обостренное восприятие красоты, успех в амурных делах. Всех благ!

Здравствуйте! Проявите себя на работе как хороший специалист и получите моральное удовлетворение от проделанной работы. Руководство заменит ваше усердие. Есть возможность встретится со старым знакомым, а так же вероятность нового знакомства. Не пропустите свой шанс.   Возможность поездки. Всего доброго!
Добрый день.
Начну с быстрых планет и их расположения в домах вашей натальной карты.
Солнце в 11 доме(январь)-придут новые идеи, вы будете устремлены в будущее, строить планы.Большую роль в январе и феврале будут играть друзья, они будут активно участвовать в вашей жизни, либо вы в их. К 11 дому также относится интернет пространство, возрастет ваша активность в интернете.Будете искать нужную вам информацию, приобщаться к группам и сообществам.
Меркурий в 11 доме-много общения в интернете. Социальная и общественная сфера будет для вас значима.
Ну а далее, что солнце, что меркурий перейдет в 12-ый дом, а это уже совсем другие энергии. Это погружение себя, в свои мысли, в свои ощущения, закрытость от мира, желание проводить время наедине собой, предаваться размышлениям.

Венера в январе и феврале в вашем 10 доме, тут же стоит сатурн и плутон.
Переживать вы будете из-за карьеры. Да и собственные цели будут натыкаться на препятствия.
Марс и Уран в 1 доме- марс придает смелость, но также дает эмоции, конфликтность. А уран может проявиться так, что вы будете слишком импульсивны и активны и способны на необычные поступки.
Далее Марс перейдет в ваш 2 сектор гороскопа- и вас уже будут интересовать финансовая сфера, способы заработка. Усилия направите на увеличение доходов.
Юпитер в 9 доме может указывать на путешествие.
Лилит в 11 доме(уже где то он в этом секторе 3 месяца)-могут рушаться ваши планы и задумки. Самые сильные разочарования случаются, когда лилит именно в этом секторе. Разочарование в дружбе(тоже может быть). Но этот период подходит к концу)

Надеюсь был полезен.
С Уважением, Константин.
Здравствуйте. Кардинальных поворотов судьбы у вас не будет. Все будет идти своим чередом. Стоит сосредоточить своё внимание на работе, это даст свой результат. Удачи!
Вы найдете новый способ заработка,
дорога показана(близкая), очень радостная для вас,
новые идеи- и вы будете их реализовывать
по финансам --успех во всех начинаниях,
по любви- мужчина порадует вас неким предложением,
отношения будут-мягкие, любвеобильные.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Никаких перемен
10-14 Января соединение Марса и вашей Венеры, планеты любви, обещает значительное улучшение отношений с любимым. Самое счастливое время в отношениях наступит с 20/03/2019, когда Юпитер пойдёт по Марсу. В 2019 стоит беречь органы пищеварения, успешно пойдёт любая учебы, путешествия будут на редкость приятными
На работу устроитесь
Здравствуйте! Положительные изменения будут в материальной сфере.
Здравствуйте.
В январе для Вас главное будет определиться с тем, что Вы хотите получить для себя хорошего или полезного.Или и того и другого и побольше.У Вас в январе идёт выбор своего будущего.Вы можете выйти замуж или принять решение о совместном проживании с мужчиной.И так же вы можете удачно совмещать и личную жизнь и работу ( связанную с красивой внешностью — как салон красоты например или другие  услуги, связанные с красотой).И всё это вы будете делать с энтузиазмом.Вам всё будет нравиться.
В феврале будет сложнее.Там надо решать без спешки домашние дела.Не конфликтовать и постараться не разрушать ранее созданное.
С уважением Галина.
Здравствуйте январь, выходят переживания скорее связанные с одиночеством(даже если вы вместе, но вы всё равно одиноки), преодоление ситуаций связанных с финансами, но всё  это прийдёт в норму.Февраль достаточно хороший месяц в плане отношений, определитесь наконец с какой то ситуацией, ждёт прибыль и хорошие отношения. Праздник.
ровно пройдут эти месяцы…
Доброе утро!
Олеся!
Эти два месяца помогут вам во  многом быстрее понять себя, ситуцию в личном.
В любви-есть мужчина, симпатия к нему, но от него нет поступков и отношения на тормозе, идет охлаждение с его стороны.
В работе -идет ситуация зависшая-что-то не можете решить для себя, найти.Но в январе уже идет свет в конце тоннеля-ситуация прояснится и улучшится коренным образом в вашу пользу.
Олеся, здравствуйте! Когда такие вопросы задает человек, подразумевается ответ: «Все супер!», на другие варианты задавший оскорбляется, замечала здесь многократно. Но у Вас в целом сейчас период непростой. До 12 января ситуация лучше, чем позже, до марта. В первую декаду будете обдумывать карьерные вопросы, тему доходов и дальних поездок. Затем до марта посложнее время, в общем ключе, как Вы себя чувствуете сейчас. Но вот с начала марта свободнее вздохнете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA