Добрый день, уважаемые эксперты! Как скоро я встречу мужчину, который станет мне верным спутником, помощником, надеждой и опорой))) которому я смогу доверять? Татьяна (05 января 1984, м.р. Ленинград) - вопрос №3090954

600 p

Дополнение автора от 13.12.18 13:25:15
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Такого мужчину встретите в следующем году осенью и будете очень счастливы.Встреча будет на каком-то празднике или вечеринке, здание большое показывают, светлое, возможно даже кафе или ресторан.Он будет старше вас на 3-4 года, темноволосый, высокий, умный, обеспеченный, на этапе знакомства будет иметь все, что нужно для жизни.Он твердо стоит на земле и привык трезво оценивать любую ситуацию. Кроме того у него хорошие способности к анализу, поэтому он нередко занимает высокую должность, строит карьеру, умеет вкладывать деньги, при этом снижая риск до минимума. В целом это открытый, честный и добрый парень, с которым окружающие могут легко найти общий язык.Он очень домашний человек, которому приятно находится в комфортной и уютной обстановке. Поэтому он может потратить все силы для того, чтобы обставить свой дом и создать в нем соответствующую атмосферу. Он очень любит детей и из него получается любящий и внимательный отец.Будете за ним как за каменной стеной.Сначала будете жить гражданским браком, оформите свои отношения в течение 2 лет.Удачи вам и любви! Желаю Вам счастья в новом году.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В следующем году уже встретите. именно такого человека. А вот для подробностей необходимо ваше фото)) будет необходимо напишите в личный чат и пришлите туда фото смогу дополнить свой ответ.)))
Здравствуйте, в начале лета будет такая возможность у вас, хороший будет мужчина, но вам изначально может не понравится.

Добрый день.идёт в прошлом много обид, переживаний.слёз.но вы научились быть сильной.теперь нужен мужчина сильнее… еще сильнее вас.

Что сказать, сложно.но встретите, будете довольны.в следующем году.знакомство будет и всё о чём желаете он сделает.и принесет в вашу жизнь спокойствие.понимание.уважение и самое важное любовь.знакомство будет на каком то мероприятии.Удачи вам!

Здравствуйте Татьяна!
Такого человека вы встретите через два года. Но можно ускорить процесс сделав ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, у вас пока идет возобновление прошлых отношений, пока нет окончательного разрыва, будет возможность построить отношения заново, учитывая все прошлые обиды и ошибки.
Все ваши мысли заняты заработками и тратами.Уделите больше времени поездкам по интересам, больше бывайте в компаниях. Ваша неотразимая энергия и весёлый характер притянет к Вам того кого Вы ждёте.
Выпадает мужчина водного знака, Ваш ровесник.
Встреча возможна в июне, на раскладе выпадает цифра 6.   Всего Вам доброго.И пусть Ваши желания воплотятся в действительность.

Здравствуйте

вы встретите своего мужчину в феврале месяце, я вижу что знакомство будет неожиданным, в формальной обстановке, с ним будет достаточно быстрое развитие отношений. Это именно ваш мужчина, вы очень совместимы! Следующий год для вас очень удачен !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший

Здравствуйте, Татьяна!

Вы встретитте такого человека сразу же, как только отпустите прошлое и научитесь доверять мужчинам. В данной ситуации многое, если не всё, зависит от вас и вашего настроя. А шансы у вас на успех — огромные!

Удачи вам!

Здравствуйте! Уже в 2019 году будут знакомства, и Вы будете выбирать мужчину по душе. За год вполне можете встретить, если будете открыты общению.
Здравствуйте! У вас появится шанс встретить мужчину летом 2019 ,  возможно в июне.  Встреча будет связана как-то с работой. Возможна поездка, где и произойдет знакомство. Мужчина старше вас будет, скорее всего при статусе или должности. Могу ошибаться, но возможно и банкир. Деньги крутятся рядом с ним) Или занимается распределением денег.
Обратите на него внимание. Мужчина годится для семейной жизни, потому что у него все построено на практичности. Как и сама семья)
Поскольку Вы человек коммуникабельный и эмоциональный, проблем с противоположным полом у Вас не будет никогда.Но того единственного, кто поможет развеять тучи над головой, встретите не ранее, чем через пару лет.
Добрый день!

Вы уже знакомы с этим мужчиной, будет попытка восстановить отношения и построить новые.
Добрый  день.В  ваши  35  лет вы встретите  своего  мужчину. с которым  вы  и  создадите  свою   семью.Он же  ва и   будет и опорой и надеждой для  вас Удачи  вам