В чем именно в данный период состоит различие между отношением Кирилла (6 июня 1982) ко мне (Яна, 12 июля 1988) и к Юле (18 января, 28 лет, козерог)? - вопрос №3091078

1500 p

Дополнение автора от 13.12.18 15:57:20
Коммерческие ответы буду минусовать.

Дополнение автора от 13.12.18 15:59:21
Почему он пригласил пойти пообедать только Юлю (вообще-то мы были в офисе втроем)? Как-то это некрасиво и не похоже на него, он себя ведет со мной вежливо и внимательно и галантно.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля самоутверждается таким образом, в своих и в Ваших глазах. Не так уж  у нее много внимания от мужчин, в отличие от Вас. Он ей вообще не симпатичен и все это от женской зависти и внутренне гадости. Показать хотела себя, выставить, а могла бы и Вас позвать сама. Не переживайте, такие особы долго на себе внимание не задерживают, скоро он сам Вам об этом скажет. Смалодушничал, хотел перед Вами гоголем себя выставить, о чем позже пожалел. Сам от себя не ожидал, чувствуется прессинг от нее, втянулся, отказать не смог. Прояснится все скоро, все встанет на свои места, поигрался немного на чувствах, потому что не безразличны ему и есть определенные симпатии к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля Кирилла приворожила, потому он с ней, но его чувства к ней неестественно
Любит он вас
Здравствуйте!
Юлия сейчас перетягивает на себя все внимание Кририлла, и делает это намеренно, видя ваши переживания и симпатию. Кирилл же не понимает что происходит, и больше воспринимает все как игру.
Симпатия у Кирилла к вам есть, и она более серьезная, а вот к Юлии отношение дружеское, с ней нравится общение и не более, для отношений не рассматривает.
Здравствуйте.К вам сильная симпатия, Юлия для него пустой выпала.Пригласил пообедать Юлию, чтобы вы ревновали его и хотел поглядеть как вы на это отреагируете, он не знает испытываете вы к нему чувства или нет.Иногда для прояснения проблем в отношениях эта карта говорит о том, что вскоре некая скрытая ситуация для вас станет явной.Вы узнаете известие о нем, но он долго будет выводить вас на эмоции.Всего доброго.
Смотрите. Выходит что к вам он и вправду настроение сильно к поколению. 2 туза действий выходит. Но он решил остановить попытки. Как то хитро план такой. Относится к вам умеренно. Спокойно и нейтрально). В действиях вижу будут попытки к вам скоро.
К Юле он  у него мысли размытые. Знаете как Илюхин. Использует ее. Чтоб к вам подобраться.  Нет чувств к ней. Просто как друг. Но с возможностью флирта.
Здравствуйте.Кирилл Более увлечён Юлией потому что.по крайней мере на данный момент.он видит возможность построить отношения, и видит собственно будущее именно с ней.он чувствует что мало усилий нужно приложить.и она будет с ним.Различие такое, что с Яной какое то сложное натянутое общение.С Юлией всё идёт как по накатанной.как по маслу.собственно не красиво, но не всегда ему быть красавцем… пригласил того  кого захотел видеть рядом с собой в тот момент.а манера общения с дамами еще ничего не значит.пока он положительно настроен к Юлие но всё очень шатко… Удачи вам!
Здравствуйте, различие в том, что к Юлии дружеское отношение, с ней проще ему общаться, а вот с Яной сложнее, по причине что есть симпатия, и мужчина этого боится, не хочет показывать, поэтому больше избегает, прячется за Юлию. А Юлии это только на руку
Добрый день, он сам не знает чего хочет, любит когда за ним бегают девушки.Он умеет манипулировать.Юля хитрая она тоже умеет манипулировать здесь они схожи но она хитрее его.Е му энергетически больше подходит первая девушка, она искрения и будет хорошей мамой и женой и идёт мне ее дедушка.У той девушки хитрой род матери там чернота опасность.Ему лучше ее забыть нечего хорошего там не вижу.Желаю первой девушке любви, и много ещё можно увидеть подсказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Кирилл общается с двумя девушками и пока не планирует отношения строить, ему нравится эта игра и льстит такое внимание и борьба за его личность. Будущее у него с Яной, Юлия отойдет в тень, так как поймет что проиграла.
Вы будете со вторым мужчиной, но отношения не успевают развиваться
подроьнее в чате
Здравствуйте! К Вам очень теплое отношение, но Юля сейчас больше нравится, вызывает нечто вроде влюбленности, однако это чувство к ней очень поверхностно и мгновенно может улетучиться…
Как бы то небыло но с Юлей ничего не будет к ней спортивный интерес на перспективу, юля видит как вы реагируете и делает все что б вы маялись, Кирилл вас рассматривает на уровне более высоком и душевном, поэтому козыри на вашей стороне, дерзайте

Добрый вечер, Яна. Кирилл хоть и достаточно мудрый человек, но все же мужчина, поэтому немного более раскованная перед ним Юля его и подкупила своим вниманием, отсюда и его неожиданный поступок.
Быть самой собой это безусловно правильно, но иногда нужно все таки выходить из зоны комфорта и включаться в борьбу за интересного для Вас человека. Все шансы на развитие серьезных отношений с Кириллом у Вас есть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

К вам очень непростое отношение. Такое ощущение, что благодаря вам или в мужчине, его внутреннем мире или в подходе к сфере отношений произошли какие-то серьезные изменения. Но он не вполне к ним готов, они его пугают, опасается неизвестности и тех мощных подсознательных процессов, которые в данный момент происходят. Ситуация может носить кармический характер. В отношении Юлии он сам не понимает чего хочет и хочет ли, в подвешенном состоянии находится. Переключение внимания на нее — это своего рода попытка сменить угол зрения на сложившуюся ситуацию, чтобы понять насколько серьезно его отношение к вам и поменяет ли что-либо в нем общение с ней.
Добрый день!
К Юле у Кирилла есть симпатия, она ему очень нравится, хочет с ней договориться, чтобы были отношения.начал или скоро начнет ухаживать.Считает ее очень хорошей для себя.
К Яне-нет особой симпатии, она ему нравится, но не так.С ней он чувствует, что ему придется строить семью.Может быть Яна более серьезная или ему так кажется.
разница в том что к вам у него более сильное притяжение, но при этом в общении он испытывает неуверенность, не хватает какой-то легкости у него внутри, а с ней он чувствует легкость в общении как будто она его старый друг.
Яна здравствуйте, я постараюсь мягко писать, чтоб не задеть ваши чувства, я просто прочитаю расклад, что происходит между вами и ним, что происходит между ним и Юлей. Между вами и ним отношения сейчас я не скажу что плохие, больше спокойные, ровные, но ведёт он с вами хорошо, между Юлей и ним, так же отношения спокойные, ровные, и такое впечатление, что он с ней чтоб задеть вас.Другое дело Юлия, она хочет отношений с ним, но он нет.
Добрый день! К Юле у Кирилла любовь, в отношении Яну у него разочарование и страхи, но он ждет развития что возможно всё наладится. Счастья и любви.
Здравствуйте, Яна.
Кирилл хотел поговорить с Юлей, ничего страшного не произошло, заодно хотел и в вас разжечь ревность, убедиться, что не безразличен вам. Но будьте осторожны с ревностью, она может поставить вам подножку перед новым годом (ревность).
Здравствуйте! Кирилл сейчас ищет себе девушку, которая была бы близка ему по душе, чувствовал бы себя влюблённым и  радовался жизни. Юлю пригласил пообедать, потому что хотел с ней поговорить и разобраться в какой-то ситуации, которая его сильно волновала, возможно это касалось и работы.  К Яне проявляет симпатию, интерес, но пока нет уверенности в дальнейших действиях. Всего доброго!
Добрый день.
Карта структуры выпала Яне. С ней человек себя чувствует уверенно. Не склонен выражать однако свои чувства. Это его черта характера. Скоро будет обращаться к Яне за помощью. Чувства к Яне бесспорно присутствуют.
С Юлей человек общается еще и в соцсети. Такое ощущение, что разговор и предложение шло ранее не от него, а от нее. Это Юлино желание, а не Михаила.
Юля увлечена человеком и скрывает.
Удачи Вам)

вы просто офисные приятные девушки… у него есть нормальные отношения близкие с женщиной вне работы… А что вы там играетесь в междусобойчик на работе -то пустое все
Яна — здравия… Кириллу нравится внимание женщин… он будет флиртовать по жизни… но вы его тронули больше. симпатия к вам сильная… к Юле — просто интерес как у собирателя женского внимания в свою сторону… пригласил её… чтобы посмотреть на вашу реакцию… пробует к вам разные подходы… изучает… волноваться в данный период вам не о чем… пока к вам самые сильные чувства.