Анахайм

Купила лампу настольную светодиодную в магазине, а провода для зарядки в коробке нет, они мне его отдадут? чек есть. - вопрос №3091107

Они при мне распаковывали эту коробку чтобы показать мне лампу, и провод был, а обратно положить видимо забыли. Они могут сказать это моя вина что я не проверила содержимое упаковки? Но ведь распаковывала и упаковывала не я, он вобще у них запечатан был, они аккуратно наклейку сдирали и аккуратненько ее также приклеивали, я же не могу сдирать то что заклеено.
2 ответа

Ответы

да

Buh

Если придете с претензиями, то скорее всего откажут. Обратитесь с просьбой без ссылок на закон, что отсутствует комплектация (не докажете, что их вина), вполне возможно, что пойдут навстречу. Это лучший вариант: в таких случаях милая и обаятельная улыбка творят гораздо больше чудес, чем претензии и требования. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.