Хочу изменить цвет волос.Идет ли мне светлый оттенок?Какие подойдут? - вопрос №3091242

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да вижу Вас блондинкой.Если есть желание то можно изменится.Но сейчас тоже все очень хорошо.Идеально.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот цвет вам очень к лицу! А так вы очень симпатичная, мне кажется вам  будет и шатенкой и рыженькой хорошо) блонд тоже пойдёт мне кажется, вы яркая, кожа не белая! Если надоел этот цвет можно смело пробовать!