Дорогие Прошу совет мастеров. Как прогнать подселенцев. Возможно ли прогнать подселенца без снятия договора на негативе или же все таки придется снимать прежде договор. Подселенцы стоят на охране - вопрос №3091303

1500 p
негатива. Благодарю за все ответы
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

необходимо воздействовать на причины, в данном случае это слои негатива, их снять — и вместе с ними прогоняться подселенцы, договор тоже снимать нужно, я вижу что у вас лоно пробито .
Решим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо провести три действия:
1. Вихрем Хаоса уничтожить подселенцев
2. Провести чистку «Рамовый Пепел», т которая уберет «договор»
3. поставить топологическую защиту «Призрачная Рама»
Здравствуйте, да, возможно и у вас получится
Аккуратно и последовательно можно убрать и ликвидировать все. Вариантов много.
можно без снятия
Здравствуйте.Возможно без снятия.Ставлю защиту.Обращайтесь.Всех благ.
День добрый,
Убрать подселенцев возможно руническими формулами.
Расторгать договор придется в любом случае. Опять же через ментальные рунические практики.
Есть и другие методы. В том числе гоэтия. Обратитесь к Демонам.

День добрый. Если, как Вы утверждаете, на Вас сидят Демонические сущности, заключай не заключай Договора, Сами их убрать не сможете. Не будут же ОНИ рубить сук на котором сидят. Так что Удачи.
Все сделать можно и снять и убрать и разорвать всякие договора… Будет все хорошо
Здравствуйте! Все зависит от того, что вы практикуете. В рунике, например, необходимо отсечь подселенца ставами с последующей чисткой и закрепить защитой. И обязательно продиагностировать через некоторое время, так как зачастую подселенцы очень прилипчивы и могут возвращаться.

Правильное подключение потоков Земли и Неба. Убирает сразу.

Они не имеют право нарушать Правило и противится Вашему намерению, которое Вы за тем должны правильно высказать.

Остальное уже мелкие детали, удалить те программы, которые Вы себе нацепляли этим договором.

Добрый   вечер .  Это  может  сделать только    специалист.Который  владеет  этим.Удачи  вам
Здравствуйте .
Для меня ( лично), никакой роли не играет договор…, и какая охрана у подселенцев .
Возможностей много их прогнать.
При Вашем желании, Вам можно помочь от них избавится.
Нет, без снятия договора не возможно.
идет подселенец есть русаволосая даме средная телосложением… у нее бесы есть и бесы внушают ей самоубийства… можно снять подселенца без договора… сильный руна ставом… поставит рунические формулы став гальдстав и все будет в порядке… у нее не один подселенец и надо сильно стараться чтоб убрать подселенцов.
Подселенцы это сущности которые подсаживаются на ваших проблемах, подобное к подобному, если убрать проблему сущности выйдут, им нечем питаться
Подселенцы это сущности питают энергетику человека себе, все можно снять зависит от силы мага и диагностики и с кого снимают, вам нужен страж в помощь если занимаетесь чёрной магией, вы себя защищаете .?
Здравствуйте! Надо полную чистку энергетики делать, поститься, слушать специальные мантры…
Выдворяются разными способами.Но не вздумайте проводить обряд самостоятельно.
Здравствуйте! Сначала нужно делать диагностику, а потом определять ход работы. Так просто давать какие то гарантии бессмысленно. Много разных нюансов.
1.Убираете ритуалом. 2.Диагностика на 41 день. Если все чисто — убираете привязки к мертвым. Далее подпитка энерго тел. Удачи Вам и Сил☀️
Здравствуйте. Вариантов много. Но лучше всего, если этим будет заниматься практик, иначе можно натворить дел. Самый безобидный, — повышайте вибрации, они несовместимы с сущами. Подобное притягивает подобное.
не возможного нет… ищите мастера…
Необходимо прежде снимать договор.С подселенцами и сущностями договорится невозможно, они будут питатся вашей энергетикой что понесет за собой психоэмоциональное растройство, по физ.состоянию ухудшения вплодь до болезней, так же разрушает жизнь вокруг вас.Не затягивайте а снимайте.На сколько сильный договор, можете самостоятельно проверить через соль и воду.

Здравствуйте!

Прогнать возможно.Через астрал.Договор нужно расторгнуть, потом прогонять.

Здравствуйте.будет посложнее, но возможность убрать есть, аккуратно, не помешает одно другому.главное не торопливо.аккуратно.