Липецкая область

МОГУТ ЛИ НЕ ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ ИЗ ЗА ПРОВЕРКИ И НЕ ТОЧНОГО УКАЗАНИЯ АДРЕСА ПРОШЛОЙ РАБОТЫ? - вопрос №3091369

В данный момент работаю временно и ищу другую работу. Принимают на работу, успешно прошла собеседование, дали анкету, где я должна заполнить все свои данные и вместе с документами меня отправят на согласование в глав. офис в Москве. В анкете (в графе опыт работы) случайно указала не юридический адрес фирмы где работаю а фактический где фирма не зарегистрирована, а остальное название и должность все правильно. Могут ли из за этой неточности отказать в приеме, или какие то проблемы иметь моя организация?

Ответы

Buh

Нет, это не основание для непринятия на работу. В конце-концов Вы могли и не знать юридического адреса, а пробить его не так сложно на сайте налоговой. Где фактически работали, тот адрес и указали. Так что к Вам претензий быть не может.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.