как встречаясь с парнем определить ,что он бабник? - вопрос №3091371

2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте, Используйте приемы наблюдения, как он общается с другими девушками, в какой манере. Здесь важно не путать дружеское общение, с «заигрываниями», со стороны парня. Так же важно учитывать, сколько парень проводит время с той девушкой, с которой встречается, знакомит ли он ее с родными, друзьями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы