Есть ли у нас будущее Сергей 18.08.1980 и Анна 12.05.1985? Волгодонск Ростовская область - вопрос №3091387

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Вы будете счастливы. Мужчина любит Вас и взаимно.  Любите и берегите друг дуга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Преграды есть, но очень много надежды и идеализации в паре.
есть будущее.но будут сложности
Здравствуйте. С этим мужчиной возможны отношения, но они не принесут вам ничего хорошего. Будут частые конфликты, разногласия и в итоге разрыв отношений. У вас в 19 году будет встреча с мужчиной с которым у вас связь на кармическом уровне. Вот в этих отношениях вы будете счастливая. Стоит подумать и принять правильное решение. Всего доброго вам! Выбирайте лучший ответ!
все преодолеете и будете вместе
между вами нет линии обмана всё построено на честности и открытости и есть линия любви.карты указывают на линию создания но не разрушения семейного очага.
Есть.Самое главное терпение и сила.
Здравствуйте. У каждого свое- есть. Общее… у женщины вообще проблема с построением отношений, все время какие то странные, мягко говоря, мужчины попадаются. Она не замечает этого до поры до времени, а потом резко глаза открываются.  По большей части мужчину используют ее доброту
Анна, Сергей остается в Вашей жизни, правда, четкости и развития отношений, не просматривается. Ощущение, что Вы не можете определиться, а надо ли Вам это...  То есть, будущее, вроде, как есть, а вот, счастья, особого, нет.
Здравствуйте! такое чувство Сергей в браке или желание брака, идут к вам дружественные отношения, у вас в мыслях вышла развилка, как любовный треугольник, у вас желание дома и семьи, вы Сергея любите, но будут сомнения и переживания у вас… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте, Анна! Карты показывают, будто у Вас уже были отношения с этим мужчиной, Вы расстались и вот опять сблизились… Он все время где-то рядом. Отношения в ближайшее время у вас будут стабильные, доверительные. В дальнейшей перспективе, будет любовный договор, встречи, глубокая страсть. Это кармические отношения. Вы друг должны пройти путь вместе. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA