Добрый день.Ситуация следующая.Познакомились с девушкой,стали жить вместе.Я,она и её дочь.Жили как все.Ссорились-мирились.В целом хорошо все.В последнее время отношения ухудшились,и она стала ходить - вопрос №3091440

на разные тренинги.И как то Раз с одного такого тренинга она позвонила, и сказала, что нам надо расстаться.Прожили мы пол тора года.Понимаю, что в разрыве отношений виноваты оба, но над ними можно работать, а она выбрала разрушить.Я долгое время пытался переубедить.Свои ошибки проанализировал, исправил, но она ни в какую.Заблокировала меня во всех соц сетях, и номер телефона то же.На контакт вообще не идёт, избегает.А когда я с ней виделся, то постоянно твердит,"Я тебя больше не люблю", как пластинка заела. Последнее время, хотя все это время (мы не вместе 1.5 года уже), она ежедневно посещает мои страницы в соц сетях, наблюдает за моей жизнью.Она это не отрицает, потому что это видно всё. На днях задал ей вопрос, на что ответ,"Если ты подумал, что ты мне интересен, то ошибаешься.Ни ты, ни все что с тобой связанно меня не интересует.Будь счастлив и не тревожь меня.Я счастлива с мужчиной своим" ( нет там никакого мужчины 100%).Мне 35 ей 33.Вопрос такой у меня к специалистам… Почему человек не может признать своих чувств ко мне? Не умеет честной быть.Что человек хочет от меня? А она что то хочет.Ну и интересно в общем Ваше экспертное мнение по этой ситуации. Благодарю!
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Станислав, здравствуйте, Вы получили ответ от женщины, но пытаетесь домыслить за нее… Были бы чувства истинные, ни какой бы тренинг не повлиял, а так жили, как все «ссорились — мирились», Вы хоть в будущем не равняйтесь, на всех, думайте, чтобы Вы научились находить компромисс и уменьшили до минимума ссоры. Подводим итог, Вам сказали нет и конкретно сказали, но Вы продолжаете выискивать то, что выгодно Вам...  и 1, 5 года это делаете..., Отпускать надо эту женщину из своей жизни, приняв ситуацию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Мне кажется что она не хочет с Вами создавать семью отношения и т.д. Ну не любит видимо, и отпускать не хочет. Потому что боится, так как сейчас никого нет замены нет, годы идут для неё так сказать и страх и волнение на счёт усиливается.

Но Вы то чего привязались к тому, кто Вас не любит? Если не любит один, то как может любить другой? Может у Вас что то другое? Привязанность?

Вы важно не в ком то разобраться, а в себе. Раза не так?

Почему человек не искренний с Вами с другими, это отдельная тема и если он захочет он может это разобрать сам с кем либо