Здравствуйте.Проконсультируйте пожалуйста:купила обувь в магазине Волкер Сити Центр в конце сентября -зимнее ботинки,пришёл сезон промеряла а они маленькие,ходила в магазин и прошу обменять ,получила - вопрос №3091504

отказ-что гарантийный срок 14 дней прошёл.Есть другой закон: что на зимнюю обувь срок гарантии наступает с 15 ноября.Правильно ли это и могу ли я по закону обменять эту обувь? Спасибо
2 ответа

Ответы

приветствую. вам сюда https://www.liveexpert.ru/topic/law
Людмила, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, задать вопрос надо, в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!