Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что ждет в личной жизни до конца этого года? Что ожидается до конца нового 2019 года? Будут ли какие-нибудь значимые события, перемены? Илья (08.05.1978). Спасибо. - вопрос №3091554

600 p

Дополнение автора от 14.12.18 05:29:58
Что на душе, есть кто в сердце? На что надеется, что планирует, чего боится?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

больше карере финансы думает.в личном серезный перемена не идет в 2019 г
он думает даме младше его… ему тяжело и чувства и по каким то причинами не сможет быть вместе с ней… он отсранился от нее… потому что думает что чувства зашли далеко и привязываться не хочет а хотя думает о ней скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нет. Без перемен. Без судьбоносных.

2019 год, в принципе, подразумевает то, что основные усилия нужно будет направить на финансовые вопросы и реализацию планов идей, в материальной и финансовой сферах. Строго.

Личное, в фоновом режиме.

Этот год сам по себе не подразумевал стабильности в личном.

Не  ждите каких то  кординальных   перемен  .  Год  заканчивается  а он  был  трудным .  Одно  успеете сделать -    порадовать  себя и близких , хорошим   праздничным настроением ,   подарки  и   праздничные встречи ,   застолья  ,  общение. Но и  премию получите к новому году.Счастья вам.
Илья, следующий год будет для Вас сонным, период морального отдыха.Отношения с женщинами будут, но чисто для разрядки.Похоже, Вы и сами не очень сейчас готовы к таким переменам.Будете понемногу приходить в себя.Чувствуется, что есть в вашем сердце ранка, которую нужно залечить.
Добрый вечер! Новый 19  — идет признание заслуг и с финансами проблем не вижу, выпали рядом кольцо и сердце — это вам сюрприз в сердечных делах… Для дома в чем-то и препятствие и благоприятные изменение, карта надежды рядом, то есть шансы на осуществление задуманного
Здравствуйте!
Перемен в личном пока что не предвидится. Судьбоносным для вас будет 21 год.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
У Ильи идет период, связанный с карьерой и заработками, с работой, а также период, связанный с семьей, семейными и любовными отношениями. Эти периоды накладываются друг на друга, частично сливаются, переплетаются. Сложное время. Следующий год будет выводить на поверхность много новых проблем, так что будут поводы для ворчанья и обид, возможно, он отстранится немного от близких людей. Но в то же время он будет хорошо решать задачи и добиваться успеха в деловой сфере.
Удачи.
Добрый  вечер.До  конца  года вам  предстоит  сделать  выбор  между женщинами.Следующий  год-  возможно  быть  женитьбе. Удачи  вам
Здравствуйте! До конца года будут достаточно проблемные отношения с женщиной, в которых накопилось много неудовлетворенности. Но здесь есть чувства, поэтому можно простить и принять друг друга. С января отношения будут развиваться в нужном Вам ключе.
все роано пройдет до нового года… к весне будут перемены…
До конца этого года показана женщина в его жизни, возможно водного знака. С ней ситуация неопределенная, какое-то зыбкое положение, много непонятных моментов может возникать, далеко не все ясно будет между ними, что-то могут недоговаривать или скрывать, воспринимать ситуацию не такой какой она является на самом деле. Неизвестность может вызывать беспокойство, запутанность, подозрения, сомнения. Он скорее всего будет подводить некие итоги относительно ситуации, пытаться оценить имеющееся на данный момент и определить к чему все пришло и куда двигаться дальше.
В 19-м году он будет пытаться укрепить некую существующую ситуацию, как-то развить ее, внести определенные изменения важного, даже можно сказать глобального характера, чтобы ускорить движение к желаемой цели и достижение реализации запланированного.
На душе какие-то переживания, опасения, самобичевания. Может изводить себя какими-то тяжелыми угнетающими мыслями. Чего-то либо боится, либо мучается угрызениями совести, в чем-то себя винит. Надеется выйти за пределы нынешней ситуации, на какие-то позитивные не то чтобы перемены, но информацию или знак, которые сподвигнет его к действию. Хотя, он может быть не готов что-либо определенное предпринять, не иметь возможности или энергии для этого. Планирует сделать какой-то выбор, принять некое решение однозначное, правильно расставить приоритеты. Боится предпринимать важные шаги, рвать с прошлым или что, что-то из прошлого даст о себе знать, боится последствий принятых решений.
Загладить свою вину хочет перед некой женщиной,
он горит от страсти к ней, но есть помехи на пути,
показана глубинная связь\тяга у них,
+тайна присутсвует между ними(может треугольник)
планирует --не упусть шанс на взаимную любовь,
готов к новому любовному старту, для него
его отношения-это восторг!

Всего Вам светлого Во Вселенной!
Добрый вечер!
До конца года будет добиваться девушку, будет тяжело, трудности в любви, но сумеет договориться.Праздник возможно вместе проведет с ней.
В 2019 году-опять эта же девушка-эмоциональная, нежная, красивая.Начало не слишком многобещающее в любовном плане.А зато к середине года жет успех и возможно заключение официального брака.Год для него очень эмоциональный.
Здравствуйте
Переживает из-за разлуки, на сердце женщина примерно того же возраста, как и Илья, светло-русая, светлые глаза.У мужчины в 2019 год будет спокойный, сам он человек спокойный и перемен не любит, но личную жизнь будет пытаться уладить.В работе стабильность