Доброй ночи,уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,как будет складываться личная жизнь в ближайшее время?(3месяца). Павел.14.12.69. Спасибо. - вопрос №3091654

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Сейчас Вам необходимо использовать весь свой потенциал, взять быка за рога, а не спрашивать, как будет складываться. Время делать и действовать!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали