Как заставить сбербанк выдать данные о клиенте? - вопрос №3091664

Здравствуйте! Интересует ответ на следующий вопрос, мной был сделан ошибочный перевод на карту сбербанка, в течение 24 часов после ошибочного перевода, в отделение сбербанка было оставлено заявление об ошибочном переводе, с прикреплением чека о переводе и отправлено сообщение клиенту «чтобы он перевел средства обратно в течение 2-ух календарных дней иначе я буду подавать иск в суд по ст 1102 гк рф об обязанности возвращения неосновательного обогащения». В результате чего данный человек не вышел на связь в течение положенного срока. Для подачи иска суд мне нужны его данные. Каким способом можно получить данные об этом человеке (ФИО и адрес)? Какое заявление нужно писать?
1 ответ

Ответы

Buh

Банк вам не раскроет персональные данные. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, тогда получите Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, где будут все установочные данные для подачи иска в суд.