Добрый вечер.у меня зажат седалищный нерв. Боль невыносимая. На фото результаты скт. Подскажите что делать и к кому лучше обратиться. - вопрос №3091688

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Вячеслав, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Приветствую 🙏

Вячеслав рекомендую вместе с традиционной медициной по пробовать сеансы Рэйки Усуи Шики Риохо

Почитайте об этом  в интернете пожалуйста