Здравствуйте скажите пожалуйста я люблю женатого мужчину скажите мне правда ли он меня любит и суждено нам быть вместе и родить ребёночка заранее большое спасибо вам - вопрос №3091699

14.12.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. Приведу Вам некоторые факту, с точки зрения психологии, а Вы уже подумайте, как развиваются события у Вас в отношениях. 1. В подавляющем большинстве случаев, если из семьи не уходят в первый год знакомства с любовницей, то не уходит никогда, находя все время «обоснованные причины. 2. Важно понимать, на сколько слова соответствуют действиям мужчины. 3. Знакомит ли он Вас с своими знакомыми, друзьями, не боится ли показываться совместно в людных местах? Если боится, то уже все „Не чисто“, а лишь ищет то, с любовницей, чего ему не хватает в своей семье. 
Когда сделаете анализ, то сделайте выводы, которые будут подходит для Вашей ситуации.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. 
Вам суждено то, что вы сами себе назначите. Хотите родить ребенка от женатого мужчины — рожайте. Дело ваше. Что до любви, то она определяется поступками. Если мужчина остаётся с женой при отношениях с вами, то о любви здесь речи не идёт.
14.12.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store