Здравствуйте скажите пожалуйста я люблю женатого мужчину скажите мне правда ли он меня любит и суждено нам быть вместе и родить ребёночка заранее большое спасибо вам - вопрос №3091699

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. Приведу Вам некоторые факту, с точки зрения психологии, а Вы уже подумайте, как развиваются события у Вас в отношениях. 1. В подавляющем большинстве случаев, если из семьи не уходят в первый год знакомства с любовницей, то не уходит никогда, находя все время «обоснованные причины. 2. Важно понимать, на сколько слова соответствуют действиям мужчины. 3. Знакомит ли он Вас с своими знакомыми, друзьями, не боится ли показываться совместно в людных местах? Если боится, то уже все „Не чисто“, а лишь ищет то, с любовницей, чего ему не хватает в своей семье.
Когда сделаете анализ, то сделайте выводы, которые будут подходит для Вашей ситуации.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Вам суждено то, что вы сами себе назначите. Хотите родить ребенка от женатого мужчины — рожайте. Дело ваше. Что до любви, то она определяется поступками. Если мужчина остаётся с женой при отношениях с вами, то о любви здесь речи не идёт.