как сохранить отношения с парнем,которого очень сильно любишь? - вопрос №3091710

Ответы

Кристина, здравствуйте, «Нет одного волшебного рецепта», надо сделать анализ и понять, почему Вы сомневаетесь в отношениях, найти причины, потом изменить свое поведение так, чтобы Вы получили для себя положительный результат, с максимальной эффективностью, использую свои 50 процентов в отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Кристина.
А что мешает «сохранить отношения»? В чем проблема?
Здравствуйте!
Чтобы сохранить отношения, их надо укреплять, работать над ними. Бездействие приведёт вас к деградации этих отношений. А вот в чём работать — это вы знаете вы сами, это там, в чём у вас есть проблемы во взаимоотношениях.
 Учитесь понимать его, изменять прежде всего саму себя, а не парня.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать ваши отношения, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Приветствую)

Разве кто то может сказать о Вас больше чем Вы сами о себе? Другие не могут разобраться в себе, тогда как другие могут разобраться в Вас?

Вам проще возложить ответственность на других, или самой взять ответственность и разобраться в себе?

Если первое, тогда Вам в раздел эзотерики, если второе, можно выбрать психолога, и понять какими средствами, инструментами, и за счёт чего, можно стать ближе к Себе!