как сохранить отношения с парнем,которого очень сильно любишь? - вопрос №3091710

Ответы

Кристина, здравствуйте, «Нет одного волшебного рецепта», надо сделать анализ и понять, почему Вы сомневаетесь в отношениях, найти причины, потом изменить свое поведение так, чтобы Вы получили для себя положительный результат, с максимальной эффективностью, использую свои 50 процентов в отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.12.18
Здравствуйте, Кристина.
А что мешает «сохранить отношения»? В чем проблема?
14.12.18
Здравствуйте!
Чтобы сохранить отношения, их надо укреплять, работать над ними. Бездействие приведёт вас к деградации этих отношений. А вот в чём работать — это вы знаете вы сами, это там, в чём у вас есть проблемы во взаимоотношениях.
 Учитесь понимать его, изменять прежде всего саму себя, а не парня.
Удачи вам.
14.12.18
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать ваши отношения, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
14.12.18
Приветствую)

Разве кто то может сказать о Вас больше чем Вы сами о себе? Другие не могут разобраться в себе, тогда как другие могут разобраться в Вас?

Вам проще возложить ответственность на других, или самой взять ответственность и разобраться в себе?

Если первое, тогда Вам в раздел эзотерики, если второе, можно выбрать психолога, и понять какими средствами, инструментами, и за счёт чего, можно стать ближе к Себе!
14.12.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store