Ульяновская область

Я конечно могу устроиться в тот же самый "Радеж", но это не совсем лучший выбор??? Или все нормально и "Радеж" можно считать работой хорошей? - вопрос №3091745

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это зависет от вашего образования и опыта работы. Если у вас нет высшего образования и маленький опыт работы то возможно вам подойдет. А так же нужно рассмотреть зарплату которую вам будут платить и график работы и должность. А если у вас есть высшее образование и опыт работы то нужно еще взять в расчет перспективу дальнейшего карьерного роста.