Будет ли общий ребенок? (Если да, то как скоро и мальчик или девочка) Евгений - 16.09.1987. Мария - 02.07.1987. - вопрос №3091790

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Мне идет, что будет девочка в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас могли бы быть близнецы с ним мальчик и девочка. Но проблема в мужчине он не хочет детей с вами и к семье не готов избегает этого всячески, хотя на словах врёт вам много, чтоб деньгами помогли все паэтого. он не для семьи совершенно этот мужчина инфант. С работой плохо и деньгами. Он сам ребёнок своей мамы поэтому какие ему дети? Он не хочет! Выис ним не будете вместе. У девушки другой богатый муж будет и 2 детей
 Евгений вскоре потеряется.
Он ненадежный как отец и муж. Это не его роль.по жизни. Будет ситуация скоро и вы это поймёте сама. Детей не планирует. Секс -да.
Здравствуйте, Мария. Будет девочка в 2021 г. конец лета — начало осени.
будет общий ребенок девочка в февраль месяце
Здравствуйте, безусловно, общий ребенок теоретически возможен, однако карты показывают массу преград на пути, при которых Ваши отношения скорее должны разорваться нежели наоборот, не все просто и будущее с данным мужчиной под большим вопросом, указывает на третьих лиц, которые могут мешать данному союзу. Чувства же обоюдно крепки, но отношения и развитие, к сожалению, не постоянны…
здравствуйте,
ответ отрицательный, видео просмотра тутhttps://youtu.be/ApEOzV9TuxE
Здравствуйте!
Да, ребенок общий будет, и даже два — мальчик и девочка.
Мужчина испытывает к вам глубокую привязанность, вы в раскладе выпадаете как женщина его жизни — причем главная, поэтому вместе вам быть. И сам мужчина будет действовать в направлении укрепления ваших взаимоотношений, потому-что понимает что вы ему нужны.
Нет, общего ребенка не будет.
будет! 2020 году.Родится девочка.
Здравствуйте.да будет.Евгений в вас очень сильно влюблен.Я думаю в следующем году вы забеременеете, выходит это по просмотру.у вас будет девочка.Очень всё хорошо будет между вами.Довериться Евгению можно.он доказал, что любит вас, ценит.уважает.за таким мужчиной можно идти вперед.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Будет общий ребёнок у вас, беременность весной будет, кто именно сказать сложно, но вроде мальчик просматривается.
Здравствуйте, Марья! Карта *Башня* перевёрнутая — ребёнок возможен, но не так скоро, как Вам хочется.Вопрос поставлен не корректно, сначала отношения счастливые надо бы выстроить.Карта говорит, что таковых отношения нет…
дорога к беременности открытая карта конец зимы начало весны по линии карт рожения девочки.и вотношениях нет линии разрыва.хотя и бвает и проскакивают искорки ссор но есть линия любви друг к другу предательства нет.
Здравствуйте! Ребенок даже не один может быть. Детей может быть до четырех. Уже весной-летом может быть беременность, максимум осенью. Будет девочка.
Здравствуйте да общий ребёнок будет, зачатие в течении полугода, от месяца до полугода.Скорее всего будет мальчик.
Мария, ждите в ближайшие 4 месяца беременности.
После напишите и я посмотрю пол.

Всего Вам светлого Во Вселенной!
Добрый вечер!
Мария!
Общий ребенок может быть-вероятность -80-90%.Один точно мог бы быть.По времени-в течение года или через год.Это девочка.
будет на следующий год
Здравствуйте! Совместный ребенок вполне возможен, в течение года сможете забеременеть.
у вас будет двое деток и мальчик и девочка с ним всему свое время и никого не слушайте…