будущее отношений с мужем - вопрос №309184

Елена, 25.04.1974, г.Камененц-Подольский

У мужа были отношения вне семьи. 2 года назад родился ребенок. Из семьи категорично не уходит. Но очень часто общается с ними. Женщина его не отпускает. Ранее я приняла решение сохранить семью, но частое общение с этой женщиной и постоянное решение её проблем изматывает меня. К тому же муж в течение этих 2-х лет практически не приноситденег всемью. Говорит, что бизнес не идет… Настораживает все. И я измучилась. Стоит ли терпеть все ради ребенка, семьи?.. Хотя мужа знаю около 20 лет и он для меня стал родным. Поэтому я и его жалею… Помогите разобраться, пожалуйста...

Ответы

Устраивайте жизнь так, чтобы ВАМ было хорошо. Что толку то семьи в которой кому-то плохо. Семья потому и семья что там семь раз по Я. А Вы выпадаете из этого Я.  У Вас получиется всё ОНИ, ОНА. думайте о СЕБЕ. Растёт же тот ребёнок без «СЕМЬИ».

Здравствуйте Елена. Ваш брак был счастливым, пока вашего мужа не привязали. Он будет метаться от семьи к любовнице, измучает себя и вас. Терпеть стоит, ему тоже не сладко.Будьте мудры, помогите ему.

С уважением, Галина.

Елена, добрый вечер!!! НЕ вижу смысла сохранять ваши отношения… счастья вам от этого подвига не добавится, а здоровье и нервы вы потеряете… Своим поведение вы негативно оба влияете на ребенка, то, что муж из семьи не уходит-ему так удобно… он видит, что две женщины заботятся и любят его..

Могу дать бесплатную консультацию по вашему фото, что ждет вас..

Здравствуйте. Если посмотреть на вашу ситуацию не с обыденной точки зрения, то она является уроком и для вас, и вашего мужа. И по хорошему, надо бы пройти этот урок, принять эту ситуацию, хотя это больно, тяжело, обидно. Тогда в будущем не придется проходить это снова и снова. Выбор за вами, конечно.

В плане ближайших перспектив на текущий момент,  если ничего не менять — тяжело будет и в случае разрыва, и в случае сохранения семьи.

Здравствуйте.

Проблема в том, что эта женщина борется за него, а вы сидите и только ждете, пока он начнет вести себя как муж, пока будет выполнять обязанности, пока в нем совесть проснется и так далее. Вместо того что бы бороться — от вас одни требования в его адрес идут. Конечно он вас бросит рано или поздно. Совет вам такой — либо сейчас уходить, либо его отбить. Отбить жестко, магией.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Доброго времени суток!

Вам лучше пережить этот период. Впереди — достаточно необычные события. Для более точного ответа необходимо поработать с фотографиями.

Счастья Вам!

как много слов пишут коллеги.Живите для себя и детей.

Ваш муж = уже не муж.Порочный предатель и зомби.освобождайтесь  от него

Здравствуйте Елена

Солнце всходит и заходит каждый день. Тоже самое относится к событиям вашей жизни. Учитесь видеть красоту в закате каждого жизненного цикла и знайте, что завтра будет новый восход. Конец- это всегда начало чего-тонового, и Ангелы остаются рядом с вами на всех этапах вашей жизни. Вам нужно признаться самой себе, что со сложившейся ситуацией пора кончать. Вы ещё колеблетесь из-за своих привязанностей и страхов, но ангелы уверяют вас, что всё сложится к лучшему.