Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы(илихочет - вопрос №3091846

600 p
приобрести, про которые я не знаю? Не нравится ли ему кто то? Или я единственная? Сколько проработаю в сбербанке? хочет ли он чтоб я похудела? Кто для него снежана? я единственная? Что в настоящем и будущем?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Дмитрий вас любит, хоть и есть у вас сложности в отношениях! У вас есть ребенок, который вижу получился не случайно, а вы его с мужем планировали! Мужчина никогда от нелюбимой женщины не будет хотеть ребенка! Так что, в любви мужа к вам можете не сомневаться! Что касается женского пола, у Дмитрия нет любовницы, нет ни с кем интимной связи, он не ищет контакты! Да, ему льстит, когда девушки обращают на него внимание и сам любит на них смотреть, но не для того, чтобы найти объект для измен. Я вижу у вашего мужа, есть некая психологическая зависимость, связанная с фантазиями на интимную тему. Он любит смотреть на других девушек и фантазировать на интимную тему и это было вас, до того, как вы познакомились! Ему не хватает разнообразия в вашей интимной жизни! Он хочет, чтобы вы каждый раз экспериментировали с внешностью в супружеской постели! Дело не в том, что он вас разлюбил! Нет! Он вас любит, уважает, вы красивая, как для него, так и для других, и он это знает, и ревнует вас, всё дело в его психологической зависимости интимной фантазии! В неком роде, это болезнь! Он даже зачастую может не хотеть с вами никуда идти, потому что хочет остаться один и придасться своим фантазиям! Вам нужно спокойно и откровенно поговорить на эту тему и постараться уговорить походить для начала к семейному психологу! Во всех семьях, периодически наступает кризис, который просто нужно с терпением и мудростью пережить! Распада семьи в будущем у вас не идет, но если вы не перестанете патологически зацикливаться на том, что он хочет или уже изменяет вам, следить везде за ним, устраивать ему истерики, вместо того, чтобы искать способы вылечить его зависимость, то так и проживете с ним всю жизнь на нервах и чувствуя себя несчастной! В плане работы, вы ещё довольно долго будете работать в сбербанке!
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое чувство что вы с мужем вообще не разговариваете, и как чужие люди он сам по себе а вы вся в своих мыслях. вам не ответы нужны а мыслить начать как зрелый человек. если вам каждый день будут говорит что вас муж любит или он сам вам это будет говорить у вас все равно мысли эти же останутся.что у него кто то есть, что он вас не ценит. вам вообще не нужно было выходить замуж потому что к браку вы абсолютно не готовы
Доброе утро. В мыслях о вас у него… как радостное предвкушение… представление интимного характера. На чувствах Сексуальное желание… но как бы сказать не просто а с игрушками). По поводу других девушек то у него никого нету, просто не интересно. А по поводу похудения, так то он не против если бы вы свое тело в порядок привели.
Доброе утро.
Как и отвечала раньше — картина не изменилась. Муж любит вас, считает вас красивой, измен с его стороны не вижу.
Проработаете долго, будущий год — точно.
Здравствуйте
Муж вас любит! прекращайте себя накручивать и ему мозг парить. Он в вас не только влюблен, но и видит друга. А вы своими подозрениями все портите. Он может начать злиться от слежки и начнет постепенно видеть в вас врага. Интерес у Дмитрия к девушкам есть, но на уровне флирта (каждому приятно осознавать что он нравится, не более того) нет у него никакой второй\подпольной от вас жизни или интересов, о которых вы бы не знали. Расслабьтесь и получайте удовольствие, от молодости, от красивого мужа рядом, а не портите все подозрениями, они беспочвенны. Будете держать свою ревность в руках, все в вашей паре будет хорошо.
Более подробно в чате
Всего доброго
Анастасия, вы оба не склонны к изменам, не мучайте себя сомнениями, все у вас хорошо, а будет еще лучше… Только перестаньте быть такой неуверенной.
Заходите… поговорим. Я думаю это будет вам полезно.
Здравствуйте, вы для мужа единственная и любимая женщина, хоть у вас сейчас некий разлад идет, много ревности в отношениях, недоверие, вы сомневаетесь в том, по прежнему ли вы также дороги и ценны для него, как раньше, можете ли вы что-то сделать, чтобы он любил и замечал только вас одну. И мой ответ Да. У вас есть над чем работать, так как мужчина немного теряет интерес, отношения приелись. И он видит вашу тревожность, страх его потерять.
Вам срочно нужно работать над собой, над уверенностью, страхами, прокачивать женскую энергетику.
В целом семье вашей ничто не грозит, вместе вы будете, мужчине вы нужны.
Вы увлечены другим мужчиной.Сравниваете своего мужа с ним, и сравнение не в пользу мужа.
Ваш муж хочет от Вас больше внимания и разнообразного секса. Он в некотором роде любит разные " штучки ".
Вашему мужу всё в Вас нравиться. Проявите больше внимания к нему и  Вы не будете сомневаться в нём.
Карта " Постоянство " выпала на вопрос о работе.Будете работать, если сами не захотите уйти.
Здравствуйте!

Никаких особых проблем нет у вас, вы много боитесь, накручиваете себя — когда на самом деле мужчина если и увлечен кем-то, то все на расстроянии, на уровне телевизора, не доходит до чего-то реального.
Ваша семья очень крепкая, поэтому никакого расставания нет в будущем.
Добрый день, муж вас любит, и ни на кого не смотрит, это все ваши иллюзии — если хотите сохранить семью, лучше направьте свое внимание и энергию на это, чем растрачивать ее на необоснованные подозрения
Добрый день! Муж любит Вас, вы у него одна. Все остальное мишура и попытка спровоцировать вас на ревность, эмоции. Вместе будете — вы очень гармоничная пара, и чувства ваши взаимны.
Здравствуйте.Вас он любит, считает красивой и ухоженной, но интерес к женскому полу у него есть.Хочет от вас разнообразия в сексе, вплоть до разврата, не против даже интима втроем.Он общается на сайте знакомств и многие девушки ему симпатичны.В сбербанке проработаете еще года 3.Он хочет, чтобы вы похудели, мне идет цифра 5, значит 5 кг.Снежана для него пустая вообще.При описании сути отношений Король Пентаклей трактуется как стабильность, а если таковая отсутствует и имеет место проблемная ситуация, то как ревность. А если речь идет об отношении одного партнера к другому, то этот карта свидетельствует о серьезности его намерений. Будете вместе, развода я не вижу.Всего доброго! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте.муж вас любит.но любовь своеобразная.по сути ничего не меняется с момента ваших прошлых вопросов, он всё так же заглядывается на других, кого считает более сексуальными вы просто так скажем приелись ему… я вам говорил, в какой сфере нужно развивать интерес мужа к вам.Да.других смотрит.в телефоне постоянно кого то рассматривает.намерения быть с вами вместе.Ему нравятся многие, но действий не будет никаких делать.по факту вы единственная.в банке будете работать еще долго.похудели чтобы хочет.Снежана является обьектом сексуального влечения. по факту повторюсь вы единственная.в настоящем стабильность.в будущем некоторая неопределенность!
Здравствуйте. Мужчина вас любит и у него нет мысли о предательстве. Противоположным полом интересуется на уровне флирта, ничего больше. У вас одна жизненная дорога. Он хочет, чтоб вы похудели хотам может говорить обратное. На этом стоит в первую очередь сосредоточить своё внимание.Сиены работы пока у вас не видно, но это не постоянная ваша работа.Если есть неясности обращайтесь в чат. Удачи вам!
Здравствуйте! Муж вас любит, если хотите похудеть, то худейте, он вас любит любой и толстой и худой, на работе все стабильно у вас.
Здравствуйте на данный момент у вас действительно проблемы в отношениях, вы чувствуете себя одинокой, ваш муж не задумывается о вашемсостоянии, он любит вас, и не замарачивается о ваших чувствах, вы не свободны, 2 мечей и 8 мечей говорит о внутренних ограничениях, то что вы не хотите видеть, не можете увидеть, у вас весь акцент на нём, а не на вас любимой, да какая бы вы не была, суперкрасавица, стройная, дело не в этом, есть внешнее, а есть внутреннее, и если любовь, то любят таким как ты есть, не без того, что нам нужно меняться, если перестали следить за собой, значит спорт нужен прежде всего для нас, а не для того. чтоб нравится другим. Пока вы не примите себя такой как вы есть и не выйдите из под зависимости от мнения вашего мужа, он будет продолжать то что он любит(вы меня поняли).Интерес к женскому полу есть, ведь он мужчина всё таки, другое дело измены, другой у него нет. Я сделала расклад на измену. Отношение в паре туз жезлов, большой потенциал отношений, чувства к вам дьявол, страсть, ревность, есть ли любовница 8 мечей- явно указывает что нет, чего не хватает в паре 2 кубков, нет душевной связи, по этому нужно усилить её, и я вам написала как, через принятия себя, через любовь, энергии любви.В будущем у вас семейные отношения, семья так и остаётся.В банке будете продолжать работать.Всех благ вам и любви в отношениях.
Здравствуйте.
Оба боятся открыться, у Дмитрия к Анастасии идет напряженное внимание, не чувствует себя свободно и расслабленно, не ощущает комфорта рядом с ней. К женскому полу не равнодушен, нормальный мужчина в этом плане, нравятся многие, но Анастасия в своем роде единственная, поменять ее на другую не стремится. Хочет, чтобы хорошо выглядела, хочет гордиться ею, хочет больше ласки. Снежана — внимания на ней нет. В настоящем отношения требуют коррекции, будущее  содержит ухудшение, надо улучшать доверие, уважение. В этом году в сбербанке точно еще проработаете.
Здравствуйте! У мужа Вашего очень сильные проблемы с энергетикой, на нем очень много негатива, отсюда и все проблемы. Вы пока единственная, но он интересуется кем-то еще. Вы его сами толкаете на это на уровне энергетики. Измену можно предотвратить. Работать в Сбербанке будете еще долго, если сами захотите.
Здравствуйте, Дмитрий очень любит Вас, интерес у него есть к женскому полу, но он себя сдерживает, измен нет с его стороны. Вы у него единственная и в голове и в сердце, брак у вас прочный. Вам не стоит худеть, Дмитрий Вас считает своим идеалом. В Сбербанке проработаете долго! Всех Вам благ!
Здравствуйте, Настя.
Вот, что получилось по раскладу сейчас на Ваш вопрос:
Мысли Дмитрия — 8 кубков (перев) — для людей, которые находятся в браке такая карта в перевернутом положении означает прочные отношения и стабильность. Следовательно, мысли Дмитрия сводятся к тому, что он считает Ваш брак крепким и перспективным, и разрушать каким-либо образом он его не собирается, он ценит семью и семейные узы. В связи с этим единственная женщина в его жизни сейчас — это Вы, про отношения с какой-либо другой он не думает.
Чувства Дмитрия — 4 жезлов — эта карта на позиции чувств говорит о стабильной привязанности, любви, уважении и хорошем отношении в целом. Так он Вас воспринимает. Внешность Ваша его устраивает и нравится, что-то в Вас менять нет желаний. Также 4 жезлов показывает, что для него важна сексуальная удовлетворенность, и Вы как его любимая женщина, жена — в этом вопросе его удовлетворяете. Мыслей об изменах у него нет.
Его поведение в ближайшем будущем — Рыцарь мечей — могут быть между вами неурядицы, спор по какому-то вопросу. может быть резким в словах. Или же может вызвать Ваше недовольство каким-то своим поступком, обидеть. Но это не будет связано с темой любви  и пр., это скорее всего будет касаться бытового вопроса.
на будущее между вами вышла карта Умеренность - данная карта означает гармоничный союз, долгие отношения, долгий брак. То есть так вместе вы и будете, угрозы разрыва, развода нет.
есть ли у Дмитрия скрытные телефоны и подобные устройства — 4 монет перевернутая — нет, таких нет, на данный момент покупать таковые у него намерений нет.
интерес к женскому полу у него есть. в плане отношений и интима — кроме Вас, другой у него нет
кто Снежана — 6 кубков перевернутая — это то ли прошлые отношения, то ли симпатия, которую он испытывал в прошлом. Честно сказать, иногда мыслями к ней возвращается, то есть иногда может о ней думать, но без каких-либо намерений, а из мужского интереса.
еще добавлю, что в раскладе на вас обоих вышло много карт масти монет в перевернутом виде, так что в ближайшем будущем возможны финансовые трудности или разногласия с Дмитрием по поводу каких-то денежных трат.
Здравствуйте !!!
Анастасия, ваш муж Вас очень сильно любит!!! Другой на стороне нет у него.Вы единственная у него и никто ему не нужен.Не ищет он другую.Вы его полностью вдохновляете и заботитесь.

@ SOFIA CHERNAYA