Никому я не нужна никто меня не любит - вопрос №3091883

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Залифя! Напишите почему вы решили что никому не нужны? И чьей любви вам не хватает?
Здравствуйте, Залифя!
Вы написали о том, что вы никому не нужны и никто вас не любит. Но значит  ли это, что вы и себе не нужны, и сами себя не любите, раз говорите «никто»?
Если это так, то вряд ли человек, который сам себе не нужен станет нужным кому-то другому. Начните любить себя, заботиться о себе, жить свою собственную жизнь. И тогда ваши взаимоотношения с другими тоже изменятся.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Залифя! Вы уже у всех людей в мире это спросили и узнали?