Здравствуйте,на узи сказали что 2-3 недели ,пока все хорошо, но меня сопровождают боли , с Лёвой и с правой стороны - вопрос №3091886

2 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Ваш вопрос надо задать в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Яна, в таких случаях даже не в раздел «Медицина», а к доктору в реале БЕГУТ!!!