Здравствуйте.Вредно ли пить много зеленого чая и какой вред может быть. если его пить много?Я стала пить много зеленого чая и заметила. что появилась - вопрос №3091930

какая то слабость в теле. в мышцах. вялость сильная

Ответы

Добрый день, такое может быть, если у Вас пониженное давление или Вы пьете чай на голодный желудок. Либо, если Вы еще в плюс к этому ограничиваете себя в еде.
Всего наилучшего!
Здравствуйте.
Зелёный чай, способствует похудению.
Вялость и слабость возможно связаны с ослаблением иммунитета, зимней хандрой.
Сколько много вы пьёте чая -ничего не сказали..
Будьте здоровы!
Зеленый чай способен понижать давление. Рекомендую уменьшить его количество в день или сделать перерыв.