Здравствуйте. Как устранить течь на стыке чугунной и пластиковой канализационных труб, не разбирая их. Можно ли чем-то промазать? - вопрос №3092100

Ответы

«Промазать» вряд ли получится… Без разбора… Можно, конечно попробовать «зачеканить» аккуратно, все таки пластик...
Вообще там должна стоять переходная резиновая манжета. И ее замена обычно не представляет трудности.
Пришлите фото, посмотрим, подумаем…