Мужик купил коня на рынке за 60$. Затем продал его за 70$. Позже выкупил обратно коня за 80$. И снова продал, теперь уже за 90$. Сколько в итоге заработал мужик? - вопрос №3092149

Ответы

Владимир, Вы этот вопрос задали психологам, а не математикам, поэтому как психолог, чтобы ответить на Ваш вопрос, задам Вам встречный, что Вы чувствуете по отношению к этому мужчине? Не похоже ли это чувство на зависть? Давно Вас мучат подобные вопросы? Быть может это знак о том, что Вам стоит заняться бизнесом? )