Хочу продать свою жизнь - вопрос №3092154

4 ответа

Ответы

Уважаемый Вадим!
Желающие получать деньги с риском для жизни идут в армию по контракту в горячие точки.
Подумайте, если решение твердое.
А лучше поговорите с психологом. Может пока и не надо торговать или рисковать жизнью?
Такие решения часто принимаются от отчаяния.
Но все можно поправить.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Вадим! За сколько? Может её лучше для начала поднять в цене?
Вадим, здравствуйте. Ведь это все «сказки», кому нужны Вы и Ваша жизнь, могут купить только для того, чтобы сделать Вас «своим рабом», это как один из вариантов. Вы прежде чем, что то делать, немного думайте. Успехов Вам во всем!!!
Приветствую

Кому и почему?