здравствуйте, скажите как сложится судьба у меня с мужем. Удержу его или он уйдет к другой? ира 12/04/78 - вопрос №3092168

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если мужчина хочет уйти, его ничто не удержит.Если только приворот.Но стоит ли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удержать сможете.
Доброго время, этот момент на уход с мужем — заложен судьбой и кармой, как бы плохо или хорошо не было, вы можете сделать все возможное на чтоб удержать, но рано или поздно — нить может оборваться — тут играет роль не только прогнозов, просмотров ситуаций, но и еще сам человеческий фактор того, как все происходит и того, как характер закладывать всю модель поведения.