Здравствуйте, с моей компанией по очереди происходят неприятности (беды) ,после ссоры с подругой. Так вот, чем дальше тем серьезнее. Остался один мальчик с нашей компанией и потом мы с подругой. Что - вопрос №3092210

делать, порча это или что?

Ответы

Чтобы понять что это, надо знать с чего все началось. Но даже если это порча, наговор или что-либо еще, оно пристает к тому, кто это притягивает в свою жизнь. Когда человек чист душой, оно отражается от него как от зеркала и возвращается к заказчику. Будьте чисты мыслями, поступками, делами, отношениями и пр.