Санкт-Петербург

Здравствуйте мой друг за небольшое дтп был лишён прав. После определённого срока он пересдал на права, однако права не получил, так как их судебные приставы замарозили в связи с тем, что у него - вопрос №3092212

имеется непогашенный долг по исполнительному листу, моральный вред как самостоятельное требование. Как можно получить права, чтобы работать в такси и с этих денег уже платить по исполнительному листу?

Ответы

моральный вред можно оспорить, так же как замороженные права вернуть владельцу, обращайтесь, помогу.