Дорый день подскажите как вести себя с парнем с которым поцапалась из-за его мамы, она постоянно всмешивается а он не хочет прислушиваться к моему - вопрос №3092221

мнению. Ему 40 лет и он типичный маминкин сынок и я ему сказала что в 40 лет пора своим жить, а не то что родители говорят. Теперь он сильно и обижен и думает. Вся суть конфликта в том что я его маму поставила на место, когда она вмешалась как с моими разговаривать и начала меня учить разуму, я не выдержала и поставила на место ее а он думает что я с ним так буду. Но почему то в наших отношениях я иду на уступки а он, и он думает что мало встречаемся для того чтобы жить вместе. я ему приводила пример прошлых отноений он юоится. Он по гороскопу близнецы а я козерог, но чувствую что его мама меня не долюбливает и он тип тот женщин как «властная и любит всех учить», я ей сказала что со мной этот номер не пройдет и не лезьте в наши с ним отношения, каждый раз из-за за слов его мамы мы ссоримся, раньше не ссорились.И про смерть жены он мне врал, он вдовец и якобы с дочерью не общается, мама его говорит общается и меня не поцелует и не приобнимет пока не намекну, говорит отвык. Может он просто не готовк серьезным отношениям и если он думает все еще и слушает маму и отчима, может мне не стоит с ним продолжать отношения и как с ним себя вести?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Какой же это парень, это уже зрелый мужчина, и если он не дозрел до самостоятельности, то вряд ли Ваши усилия в этом помогут. Вы кстати уже сами включились в роль его очередной мамы, которая учит его как правильно жить в его возрасте. Соответственно этим Вы вызываете негатив в его настоящей маме, она будет настраивать сына против конкурентки. В общем, я Вам рекомендую ОЧЕНЬ подумать перед тем как делать ставку на этого мужчину как полноценного мужа.
14.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store