Добрый день! Готово ли я к отношениям с мужчиной и когда я его встречу - вопрос №3092240

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса показывает, что к отношениям Вы пока не готовы, по каким-то причинам, однако ближе к экватору следующего года ситуация может коренным образом изменится, появится взаимная симпатия. Удачи!
Здравствуйте. Готовы и сильно ждёте их.Встретите в течении 2019 года.