к чему сон окно - вопрос №3092310

я шел к маме и увидел человек на верху меняет окно. точно не могу сказать маме меняли окно или соседям. я стоял на улице увидел и смотрел меняют окно. к чему сон окно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, возьмете на вооружение чей-то опыт, для решения какой-то своей проблемы или выхода из положения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к благим и хорошим переменам. Всего доброго.