Уважаемы эксперты! подскажите пожалуйста, что ждет девушку Марину 27.01.1974 в ближайшие полгода в карьере, финансах и личной жизни.Стоит ли ей чего либо опасаться? Благодарю всех! - вопрос №3092312

600 p
изображение из вопросакакие-то неприятности либо опасности. Благодарю всех!
19 ответов
здравствуйте, девушке Марине не стоит опасаться ничего   вообще, в принципе, иначе неприятности неминуемы!
Здравствуйте, в личной жизни просматривается мужчина с симпатией к Вам, однако развитие отношений не спешное и тем не менее перспектива там есть. Очень много подводных камней, один из которых вмешательство третьих лиц в Ваши отношения, есть некая женщина, по всей видимости с видами на данного мужчину, способная перетянуть внимание в свою сторону. В работе/карьере также есть свои нюансы, стоите на перекрестке событий, там события могут круто поменяться в одночасье, события в основном по весне показывает… если ход моих мыслей верный, обращайтесь в чат, дополню ответ. Удачи!
По рабочим моментам перемен не будет.Будете заняты устроением личных отношений, в которых сейчас просматриваются проблемы.
Доброго дня.Сейчас небольшой застой.и неудачи.с начала года будет все налаживаться.К весне.пепрспективы.Финансовый подъем.Много встреч.Будьте аккуратней, впереди мужчина с обманом и ложью.Советую оставить свою доброту.И не кидаться помогать тем, кто Вас об этом не просит.Снимите розовые очки, и реально смотрите на тех.кто (простите за сленг)к Вам подкатывает.Почти все стараются Вами пользоваться.Полюбите себя и тогда полюбит Вас достойный человек.Не старайтесь вытягивать из болота бегемота.Этому бегемоту комфортней сидеть в этом болоте.
с финансами проблема, возможна потеря работы и проблемы с новой
в личном зач=стой и без перемен
Добрый  день .   карьере- пока  все останется по  прежнему. По финансам  вы  сможете   поднят ваши  финансы на  значительный   уровень. Ближе  к  лету. В личном- перед вам будет стоять  выбор между  мужчинами и ваше  принятия решения.  Удачи  вам
Здравствуйте.
В ближайшие годы сфера карьеры идет вверх, финансы тоже порадуют, а вот личная сфера идет стабильно и проблемы не разрешаются сами собой. Нужна помощь извне. Опасность есть, сигнал отчетливый. Подробнее в чате.
Удачи вам во всем.
Ничего хорошего ее не ожидает, судя по тому что я увидел.Будет хороший пробой в энергетике, за ним последует болезнь.Все подробности сообщу только лично.Если есть необходимость жду ваших сообщений.
Начну с того, что в вашей работе в вашем материальном поприще, у вас изменений в течении полугода нет никаких.
 Мысли у вас о женатом человеке. Но он не хочет ничего в своей жизни менять, ему удобно так. И без вас он тоже не может.
В течении полугода мужчина выполнит вашу прихоть и вы останетесь этим очень довольны.
Неприятность будет небольшая. Но предпочитаю об этом не писать, так как вы человек такой натуры, что будете ждать этих неприятностей и сможете с провоцировать большее из меньшего.
Внимание уделите на женское здоровье(гормональный фон+яичники)
Также на отношения с родственниками, избегайте конфликтов,
много решений судьбоносных примите, «разрубите узлы» ненужные,
все ваши решения будут складываться удачно в 2019 году.
Год очищения от плохого и старого!

Всего Вам светлого Во Вселенной!

Здравствуйте.личная жизнь в ближайшее время будет не особо удовлетворительная.связь с мужчинами выходит, но какая то не особо акцентированная на будущее личная вообще расстраивать будет.

Финансы как обычно.следующий год вообще без перемен.как и работа.

опасаться ничего не стоит.опасности вас никакие не ждут.работа, и работа.дом-дом.отдых.летом.собственно всё как всегда.а личная жизнь толкового мужика пока не будет.

Здравствуйте! В финансовой сфере будут трудности, много покупок видно, но со временем ситуация наладится… Вы часто нервничаете из-за пустяков, принимаете все близко к сердцу, это Вам очень мешает… Постарайтесь не принимать все так близко к сердцу, тогда Вам будет легче жить… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! Опасаться никогда ничего не стоит, потому что страхи всегда материализуются в первую очередь. В карьере пока тупик, потому что Вы еще не нашли дело по душе. Вы хотите работать на своей работе в значительной мере, но она Вас не удовлетворяет. Когда будете больше заниматься тем, что действительно нравится, успехи придут сами собой. Отношения будут у Вас довольно гармоничными, со второй половины зимы они даже будут улучшаться как бы сами собой.
Доброе утро!
Марина!
К 2019 году вы подошли с некоторым застое и в личной жизни и в работе.
В работе-у вас идут неприятности и переживания.Нет движения-или у вас ее нет, или просто вы как-то закрылись и ничего не хотите менять.У вас скоро появится сдвиг в этой области и появится надежда на улучшение ситуации.И уже в 2019 году у вас все наладится и с финансовой точки зрения и с точки зрения работы.Большие доходы и обеспеченность.
В личной жизни-начало года уже может принести отличные эмоции и счастье-возможно, ситуация как-то поменяется и вы получите то, что хотели в личном.И до конца года вы будете работать в этом направлении.
Опасаться нечего, все чувствует наперед и знает когда что делать. Продуманно у нее все до мелочей, только толчка не хватает и подтверждения в правильности своих мыслей и видений. Все устроится, как захочет, главное меньше рассказывать об этом окружающим. Есть пара «советчиков», которые из-за зависти дают ей ложные подсказки, прикрываясь добродетельностью, но и здесь она их раскусила, но виду не подала. Тем и молодец, мудрость в ней присутствует во всем, в каждом ее слове и в действии, с таким видением и качествами дальновидности нигде не пропадет.
Добрый день, в личных отношениях пауза, вы пошли по разрыву, вы поставили точку, инициатором исходите вы, в одиночестве вы не останитесь потому что будет новое знакомство зимой, прошлое отпустите не держите это в себе, не стоит копашить прошлое а жить надо настоящим, да вы его держите в сердце своём как бы не отпускаете но любви уже нет, стоит отпустить это и вам станет легче, что касается карьеры у вас будет шанс занять лидера положение весной, перестановка кадров будет которая даст возможность занять лидера положение, карьера у вас ожидается но основное идёт укрепление ваших финансов, задуманная поездка у вас состоится то что вы планируете вы исполните, а так проблем нету и опасности нет.
Паж Пентаклей перевёрнутая.

Ответ на вопрос.

Перевернутая карта означает: алогичность, суетность, обманутые ожидания; процесс нарушен необратимо.
Перевернутый ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ символизирует человека, витающего в облаках, не желающего подчас считаться с очевидными фактами.
Мысли его скачут в голове, как белки. Он увлечен сразу многим. Внимание его перескакивает с одного на другое. Перевернутый ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ легко заражается новыми идеями. Иногда он способен на нелогичные поступки и ему трудно выразить свои мысли. Это человек, у которого хромает логика. Он анархичен, не терпит ограничений свободы. Желание объять необъятное у него порой прослеживается очень сильно. Нередко эта карта символизирует просто суетного человека. Связавшись с ним, вы рискуете материальными потерями. Иногда перевернутый ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ приносит неприятные новости.
В ходе развития сыновнего процесса что-то пошло не так. Поэтому процесс либо необратимо нарушился, либо результаты, полученные вами, ни в коей мере не соответствуют вашим ожиданиям.

Ну, скажем так, того чего хочет — достичь не сможет, планы и желания не соотносятся с реальной жизненной ситуацией. Даже усилия не помогут, поэтому надо, наверное, заниматься самоанализом и разбираться что в себе поменять чтобы внутренние цели и желания больше соответствовали ситуации и возможностям и потихоньку достигать этих целей.
Опасностей не показано, опасаться нечего.
Просто надо работать над собой чтобы цели, средства и возможности были скомбинированы, а не так что цели заоблачные, мечты недосягаемые и делать не знаем что с этим всем))
Здравствуйте
Марина, мужа встретите и у вас повышение будет в середине 2019 года.
Марина, не стоит так уж переживать. Все наладится. В личной жизни, надо просто отпустить все прошлое. Забыть и начать просто с нового листа. К тому же, что дочь выросла и Вы свободны. В остальном  — пишите, посоветую.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.