гороскоп - вопрос №309232

Здравствуйте, нет счастья в личной жизни, почему, телец-дракон, рождена 09.05.1976 в 04-06 утра в читинской области чернышевск, была замужем за тигр-овен 16.04.1974 развелись через два года, хочу еще ребенка, но не от кого родить и не знаю когда лучше, сейчас совсем потеряна и в депрессии. Что во мне не так?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вера, у вас не складывается личная жизнь, хотя именно сейчас вполне могла бы быть любовь вместо депрессии, видимо,  из-за бывшего мужа. У вас с ним очень сильная кармическая связь и ее надо проработать и лучше «на тонком плане»...