Не понимаю поведения девушки - вопрос №3092363

Понравилась девушка. Начал между делом оказывать знаки внимания.

Наладили общение, и тут она заводит отношения с другим(да, вот мой косяк, что не очень активно вёл наступательные действия, другой опередил меня). Ладно, решил не сдаваться. Сдаться всегда успею.

Получается странная ситуация, не могу понять её отношения ко мне, какая-то странная полупозиция. Ни да, ни нет. Ни симпатии ярко выраженной, но и не безразличие.

1). Общение идёт легко, эмоционально, но на поверхностном уровне. При попытке задать вопрос из области чувств, текущего её состояния и подобных, чаще всего, уклоняется от ответа.

Как с этим быть? Самый очевидный вариант – поговорить получается сомнителен.

2). Поведение в отношении меня резко отличается от других. При том, что девушка не уживчивая, довольно колючая и едкая, конфликтная, со мной достаточно кроткая, послушная. В ситуациях, когда другие уже начнут возмущаться, она нет. Любые мои «косяки» молча глотает. Легко ведётся на все мои начинания. Совсем не сопротивляется, когда я распускаю руки.По телефону интонация довольно мягкая и тёплая. При удобном случае привлекает к себе моё внимание, пытается задеть колкой фразой.

Как это понять? Вроде и признаки положительные, но сам факт того, что начала другие отношения уже говорит об обратном

Откуда такая кротость от девушки, которая умеет конфликтовать? Далеко не самой скромной.

3). В интернете активно демонстрирует эти отношения, но, в нашем личном общении, любой темы, которая прямо или косвенно касается её отношений и парня, она старательно избегает, а если и говорит, то в полностью обезличенной форме (из серии «в гости пойду», а не «к моему МЧ»)

Почему, демонстрируя в социальных сетях отношения с тем парнем, со мной эта тема старательно обходится? Как будто и нет того, второго.

4). Настораживает отношение к этому парню. В лицо, лично и через социальные сети, «льёт мёд в уши», а за его спиной ни одного хорошего слова о нём не говорит, даже наоборот, временами ругает, пренебрежительно относится, а, как в моём случае, вообще избегает упоминания о нём.

Видя подобное отношение к другому, это убивает всё желание строить с ней сколь нибудь серьезные отношения.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, что Вы ей очень нравитесь. Отношения с другим — как повод заставить Вас быть более активным, простимулировать Вас.
Все описанное органично в эту картину ложится.
Но допускаю, что есть и другие варианты...
Тут вопрос к Вам: «Что Вы к ней испытываете?»
Слишком сухо и технично Вы анализируете ситуацию…
Здравствуйте. Вы себя поймите!!! Вы бы смогли быть с девушкой, которая бы встречалась с Вами, а с другим активно по дружески общалась? Если бы Вы ей понравились, то никто бы не опередил… Вы себе хоть не врите, а делайте выводы о девушке, если даже «Добъетесь», то будет с другим общаться и «грязь лить на Вас». Не ужели не понятно, что здесь ничего не получится, но надо добиваться...., допустим добились, дальше что? Может поймете мой ответ… Пока Вы, как «запасной вариант», но если бы Вас любили, то с Вами бы уже встречались, сама бы додумалась, как немного Вас «подтолкнуть к действиям»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Вы в фрэнд зоне. С Вами дружат, а встречаются с другими. Почему? Вам лучше знать.
Девушке Вы удобны, приятны и с Вами ей хорошо. Вот она и общается с Вами.
Решение вопроса Вы знаете. Нужен разговор при личном общении и раскрытие карт. Но Вы сознательно отвергаете этот вариант. Почему? Вы знаете.
Видимо Вас самого устраивает такое общение и такие отношения.
Вы и только Вы сам можете получить ответы на свои вопросы. А сначала подумайте, действительно Вам нужны ответы? Если хотите узнать, что чувствует девушка и что ею движет — спросите её об этом, а не принимайте решения за неё. Правда — это сила Пользуйтесь ею.
Удачи. Пишите. Отвечу.