есть ли на мне порча или какой то негатив? постоянно болею,сделала такую простую процедуру по гинекологии,прижигание эрозии шейки матки, в итоге сначала случилось кровотечение,врач в больнице сказал - вопрос №3092455

такое редко бывает, через месяц зарос канал шейки матки, врач с опытом работы 35л сказала видит такое 3 раз в жизни. Сделали операцию по устранению этой проблемы, снова кровотечение… Потом сходила на день рождения в кафе, в итоге через день попала в больницу с токсическим гепатитом, сказали наверное отравилась алкоголем, но всем остальным в нашей компании плохо небыло. Вобщем уже охото выйти в окно, а не ездить из одной больницы в другую каждые пару недель…
2 ответа

Ответы

Выйти в окно всегда успеете, если не передумаете.А пока просто почистите себя от негатива.
У Вас порча на здоровье стоит.