Москва

Здравствуйте на меня вешают 167ст УК рф. Материальный ущерб имуществу. Но здесь не указан истинный мотив. То что человек меня сначала толкнул. Потом я подбежала с целью ударить его в ответ. Но он - вопрос №3092470

первый ударил со всей силы кулаком. После чего у меня появилось состояние аффекта. По видео это видно. Но меня развели чтобы я подписала ходатайство на особый порядок где видео просматриваться не будет. У меня сострясение мозга. Есть эпикриз. Заключение эксперта я не знаю. Фото с гематомами и лопнутым глазом не рассматривалось. Вообще ничего про то что я пострадала и была спровоцирована на приступление. Давили на вину что я преградила путь сидя на лесенке у выхода магазина. На основании чего он имел право меня типо случайно задеть. Является ли мною совершенное действие хулиганским побуждением если первый удар нанес истец? Заявление мое не принимают.

Ответы

вина ваша,  в принципе, доказана представленным документом