Здравствуйте Нравлюсь ли я мужчине? Александра, 09.12.1990 г.р., Андрей, 22.01, год не знаю - вопрос №3092527

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/E7Y0Xrq2Oo4

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть к Вам симпатия.
Интерес есть с его стороны.
Симпатия есть, карты говорят мне, что он «выходит» из неких отношений,
ему изначально отказаться от старого, что-то эмоциональное его дергает,
к новым отношениям пока не готов.

Всего Вам светлого Во Вселенной!
Добрый  вечер. К вам идет   симпатия  от этого мужчины.  Удачи вам
Он  обратил на Вас внимание.Вы ему интересны.
Добрый день, александра

вы ему очень нравитесь, но мужчина не может определиться сейчас, нужны ли ему отношения, поэтому сейчас такой момент затишья в отношениях. Я вижу развитие отношений через неделю, причём шаги будет делать сам мужчина. Вам не хватает встреч для развития отношений .
Перспектива есть и она достаточно весомая .

Готова дополнить ответ
Если быть откровенной, он еще и сам не понял, что это-симпатия или влюбленность, но не безразличны-это факт.Оба энергичны, темпераменты, т.ч.все может быть.
Здравствуйте уважаемая Александра!
Есть симпатия у него к Вам. Но она еще слабо выражена. На уровне интереса и симпатии, пока все.
Вы слишком сильно цепляетесь за интерес мужчины. Мужчины это чувствуют и это на подсознательном и энергетическом уровне их отпугивает. От Вас для них исходит слишком сильные ожидания и надежды.
Вы сильная энергетически и мужчина чувствует, как будто его подавляют, властвуют. Будьте немного поспокойнее. Снизьте энергию эмоций.
А Андрей по своему характеру очень мягкий и ранимый. Но с виду может казаться совсем не таким, каким есть.
Вы слишком сильное излучаете желание отношений. Такое желание тоже создает неблагоприятную обстановку для чувств мужчины к Вам. В таком поле мужчина не чувствует своего тыла и надежности. Ему может казаться, что на него идет охота, когда он сам должен быть охотником.

Подумайте над этим.
Ваши вопросы отношений и их неудачи нужно диагностировать и разбирать в личной сессии. На глубоком уровне.
Ответы по двум строкам вопроса не полны и мало информации о Вас.
При желании — обращайтесь!
С уважением, Ирина.
Счастья Вам  успехов!
Здравствуйте! Да, нравитесь, обратил внимание и задумался о том, есть ли интерес с Вашей стороны.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Андрей похоже что новый человек в вашей жизни, не вижу что вы знакомы давно — пока идет стадия когда вы друг к другу присматриваетесь. Мужчина остороничает, изучает Вас. Но симпатия есть, и сильная, его тянет к вам, есть желание узнать побольше о вас, и все дальнейшие действия будут на это направлены. В первой половине года, ждите активности со стороны Андрея, будет стремиться построить отншения с вами.
Здравствуйте! Вы мужчине очень симпатичны… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Мужчине нравитесь, и он хочет с Вами встречаться, ждет обычно, когда увидит Вас и бывает очень рад общению.
Здравствуйте. Несильный идёт интерес, по данным  мне даже симпатия не идёт, нужно по фото смотреть!
Человек не особенно проявляет свои эмоции. Вы по внешним признакам вряд ли догадаетесь о симпатии, но она присутствует. Однако, кроме симпатии есть еще и преграды.
Удачи Вам!