ЗдравствуйтеПосмотрите пожалуйста что мч хочет сделать по отношению ко мне? Какие планы у него и как пройдёт Новый год с ним мы будем рядом? - вопрос №3092530

600 p
<br/> Екатерина04.121991 <br/> Игзам17.05.1992
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, новый год встретите вместе, и в течении двух месяцев он сделает вам предложение ) У вас еще есть третье лицо, которое вам мешает, но  получится эту ситуацию разрешить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Вы не задали  вашего  вопроса. Видимо вы хотели  узнать как пройдет для  вас  эти недели до Нового  года и  какой будет  следующий  год  для вас. Для вас  конец  года пройдет  напряженно.и в  тоже время  плодотворно для вас и по вашим финансам  тоже. Новый  год вы  всретите в  спокойной  компании. А вот  следующий- год перевернет все в  вашей жизни. Новое знакомство с мужчиной. Переезд. И новая  работа.  Удачи  вам
Здравствуйте!

Новый год встретите вместе, молодой человек строит планы на вас, и они довольно серьезные и далекоидущие. Он заинтересован в том, чтобы развивать ваши отношения, поэтому ждите от него активных действий )) Праздник в целом пройдет хорошо, получите приятные эмоции, останетесь довольной )
Праздновать новый год будете по отдельности по многим причинам, но будет ведь 1-го жизнь не заканчивается.Встретитесь позже и отпразднуете.Будет много разговоров, возможно, на тему совместного будущего, хотя сейчас Игзам и сам не определился, что ему нужно.Но, тем не менее, ВАс оставлять не желает.
есть чувства и желание строить серьезные отношения ожидайте предложения
Здравствуйте! Он хочет быть рядом с Вами, но пока что нет серьезных намерений… Он хочет отношений свободных.
Здравствуйте. У Игзама есть планы на вас в отдаленное время. К вам есть чувства. Также карты показывают, что вы очень похожи в плане характера, Я думаю мужчина ждет подходящего момента и строит на вас планы. Новый год вы сможете провести вместе.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Здравствуйте

у него достаточно сильные к вам чувства, вам нужно не сомневаться в нем, я вижу что он эти видит сомнения и обижается. У вас будет достаточно стремительное развитие отношений с января вместе. Вы очень совместимы, шаги будет делать сам мужчина. Планы у него — сделать предложение, да, вы будете рядом .
Карты показали между вами ещё расстояния, оно пропадёт

Подробнее в сообщениях
Здравствуйте! Молодой человек хочет быть рядом, у Вас планов пока нет, Вы просто присматриваетесь, но не уверены, что хотите быть вместе. Можете попробовать. На Новый год Игзам будет рядом, но Вы все равно не будете удовлетворены и рано или поздно захотите других отношений, которые полностью соответствуют Вашему идеалу, и такие отношения у Вас будут.
Ему некоторые ваши претензии не нравятся, он о вас думает ,
как о отом, чттоб создать с вами семью, готов бороться за вас,
он желает покзать себя, что он добрый\сексуальный,
защищать будет ваши с ним отношения в ближайшее время
по чувствам- трудится во благо вашей пары, желает
улучшить ваши отношения, работает над собой,
что бы это оценили.
Вы-его жизенная опора на долгие годы.

Всего Вам светлого Во Вселенной!
На новый год вы будете вместе.После нового года ваша отношения будет развиваться еще сильнее.
Здравствуйте, мужчина серьезно настроен, хочет брак с вами — новый год конечно вместе проведете. Только у вас сложная история, все время третье лицо вмешивается, хочет помешать, но у нее ничего не выйдет — вы все равно будете вместе с этим мужчиной

@ SOFIA CHERNAYA