Как избавиться от чесотки глаз? - вопрос №309256

Я каждый день чешу глаза, и это как бы является обязательным условием для меня. Держать чесотку невозможно, как ни старайся. Вероятно это может быть от косметики, компьютера, но если так подумать, то я чешу глаза уже с малых лет. Глазные капли я не люблю, т.к. от них глаза начинают чесаться только еще больше. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы пишете, что каждый день чешете глаза, И это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ для Вас! Если Вы чешете глаза,  как написали, с малых лет, то мне похоже, что это вопрос уже не медицинский, а психологический. Если это так, думаю, что можно Вам помочь. Это похоже на некую зависимость, как от кофе, курения Если в диалоге понять причину, почему Вы чешете глаза. отчего это возникло, то при Вашем активном содействии это можно устранить.

Буду рада помочь, пишите в чат.

С уважением, Ирина.