Ростовская область

Всем привет. Снимаю пранки. И вот скоро сниму пранк над ментами. Буду употреляблять муку (типо кокаин) в зип пакетике на глазах полиции. Ну понятно что за это могут вызывают наряд, проверить что - вопрос №3092602

этотакое и т.д. Сегодня спросил у прохожего мента что за это будет и он сказал могут поставить на учёт! Он запугивает или что? На учёт за употребление муки? Ещё сказал, жизнь себе испорчу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Формально если никакого правонарушения не будете совершать, то на учет ставить не за что. Если поставят, сможете обжаловать незаконные действия.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.