Москва

здравствуйте у мужа квартира в Армении, он сам в Москве. Теперь он хочет переписать этуквартиру на жену. Жена тоже в Москве. Для этого они оба должни поехать в Армению или в Москве все это сделать - вопрос №3092652

возможно?
1 ответ

Ответы

Да, конечно переписать квартиру, точнее оформить договор дарения или купли продажи можно только в Армении. Он может кому то дать доверенность в Армении. чтобы самому не ездить.